Перейти к контенту
Golf IV Club
kashey_undead

Эпоксидка

Рекомендованный пост

Вот смотрю я на это все и думаю а где ж её столько взять? примеры желательны в Питере по гуманным ценам) ну или может кто с работы подтырить может?...и стеклоткань...у меня у друга есть ...много..но она ТОЛСТАЯ у него батя лодки с неё клеил...есть мнение что не сгодится она мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндексе забей, эпоксидная смола, думаю предложений будет не мерено!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога по 25 кг...чета мне не надо стока)

 

В строительных магазинах продаются тюбики.... смола и отвердитель! Русских производителей...стоит до 100 рублей помоему! А что ты делать-то собрался?..стеклоткань также - на строй базах метрами продается различной толщины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный пластелин, жёлтый, превращается в пластик, тока стоит не дёшево, короче скажи сначала для чего тебе это всё надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин ссылку где то потерял) кароче корпус для саба в заднее крыло....мнээээ....заместо обшивки вобщем) да и так с ресничками поэксперементировать.... и еще в догонку вопрос - как проще \бюджетнее купить готовый саб , разобрать и все что есть перенести в новый корпус или все по отдельности закупать??? что то подсказывает что будет предложение по шумке - шумка уже есть)) а еще...подиумы. чемто надо клеить) кароче эпоксидка нужна везде)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×