Перейти к контенту
Golf IV Club
MOTSART

Левое Зеркало ( Маленькое)

Рекомендованный пост

хочу себе левое зеркало в маленьком корпусе. Кто знает номера в экзисте, может у кого есть или кто то уже заказывал и во сколько енто добро вылезет по финансам, электро с обогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сними его вообще))) Зачем оно тебе? Тут люди ломают голову как бы это правое(маленькое) на большое  поменять. А ты всё с точностью и наоборот. Или может у тебя голова как у совы на 360 поворачивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правое зеркало меня вполне устраивает, а левое всё равно сломано, поставлю маленькое и будет люкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сними его вообще))) Зачем оно тебе? Тут люди ломают голову как бы это правое(маленькое) на большое  поменять. А ты всё с точностью и наоборот. Или может у тебя голова как у совы на 360 поворачивается)))

Тут никто голову не ломает.

У меня два больших, другие разно-размерными не обламываются, третьи ищут маленькое водительское.

Каждый дро..т как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращение конечно, только надо понимать что от косоручек возможно не получится настроить так как нужно, это тоже нужно учитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извращение конечно, только надо понимать что от косоручек возможно не получится настроить так как нужно, это тоже нужно учитывать

 

Помоему не извращение вовсе - я все отлично вижу в правое зеркало и в принципе поставил бы и левое маленькое тоже! Намного более красиво смотрится при габаритах гольфа со стороны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему не извращение вовсе - я все отлично вижу в правое зеркало и в принципе поставил бы и левое маленькое тоже! Намного более красиво смотрится при габаритах гольфа со стороны.....

я не про это говорю, я говорю про настройку самого зеркала, самого крайнего левого расположения может нехватать для обзора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про это говорю, я говорю про настройку самого зеркала, самого крайнего левого расположения может нехватать для обзора

 

АААА...ну это понятно! Просто почему ты написал "извращение" не пойму ))))

Мне кажется ,что должно хватить..... хотя - надо пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы как в истребителе замутил по периметру лобовухи))))) но + к левому маленькому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично хвататетправого маленького

чесно говоря если бы я считал немцев глупыми я бы его поменял но я уверен они не просто так его впендюрили туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто номер нужный не знает, слышал только что ставилось маленькое зеркало на правый руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :laugh1: ... Прям вот недавно только подумал что было бы прикольно поставить слева маленькое зеркало от прульного гольфа и тут на тебе - меньше чем через неделю тема на форуме!!! :ohmy:

Совпадение?! Или кто то тырит мысли из моей головы?! :glare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё боровскую морду и убрать все шильдики и знаки фольца ваще будет тема + закатать вкруг тонировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же хочу маленькое левое зеркало, дайте номерок плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×