Перейти к контенту
Golf IV Club
bagzzi

Поменять движок!

Рекомендованный пост

Вообщем не знаю в какой раздел это запихнуть...видно бредни сумасшедшего....

вообщем подумал я тут на днях...можно ли поменять движок на моем гольфе (1999, сейчас 1,4) на более мощный да поновее...не знаю может ли какой нибудь новый влезет под капотм без проблем.

Хотелось бы спросить у знающих и понимающих людей(т.е. у вас форумчане) что вообще потребуется менять при таком раскладе, какой движок можно запихнуть...и что вообще ктто посоветует?

Заранее *цензура*агоарен за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы ты один из 1000 которые хотят, но переставивших еще не видел)))

 

Жора не в счет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я хочу вообще спросить что нужно для этого менять...и просто вообще можно найти нулевый движок для 4 гольфа...или просто туда какие то новые производяться что бы идеально садились)интересно очень...нравится мне внешность носка этого ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле и проще поменять машину!

 

П.С. Все владельцы 1.4 движка хотят поменять мотор,а с 1.6 тока Жора вроде поменял.

 

Наверно надо задуматься о каком нить коэффициенте ускорения, типа соотношение л.с. на массу, итогда все вопросы динамики отпадут.

 

П.С. хочу поменять двигло, но дорого.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а я хочу вообще спросить что нужно для этого менять...и просто вообще можно найти нулевый движок для 4 гольфа...или просто туда какие то новые производяться что бы идеально садились)интересно очень...нравится мне внешность носка этого ...)))

Двигло с навесным, коса с эбу, привода, тормоза, поворотные кулаки, радиатор, бензонасос, приборка(+прописка ключей), коробка, выхлоп польностью переделывать......что еще забыл поправте.....Вот и считай стоимость замены...

Изменено пользователем 1000Hp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешвле поменять машину!

такой же Гольф только с другим мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываю?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×