Перейти к контенту
Golf IV Club
stiks

Люк

Рекомендованный пост

Всегда мечтал итметь машину с люком. Нашел компанию, и цены приемлимые. Но вот только они предлогают маленький и сьезжающий на крышу люк. Говорят большой рискованно ставит, из-за его массы, может кузов повести.

 

Может кто-то сталкивался?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал итметь машину с люком. Нашел компанию, и цены приемлимые. Но вот только они предлогают маленький и сьезжающий на крышу люк. Говорят большой рискованно ставит, из-за его массы, может кузов повести.

 

Может кто-то сталкивался?!

 

Не стал бы колхозить, это же не 9-ка. + минус при продаже, заипёшься объяснять что "для души" врезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше на разборке, прям вместе с потолком ,проводкой, и тп, останется только ровно сделать дырку! Но я б не стал этим заморачиватся имхо закосячить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у человека мечта - он за нее любые деньги готов отдать :-) Я не говорю о том, что я 100% уверен что буду врезать, можно просто кто-то делал это, и посоветует что-то. Или наоборот.

 

Был в двух салонах, в одно сказали ничего страшного, в другом, что возможно кузов поведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть у человека мечта - он за нее любые деньги готов отдать :-) Я не говорю о том, что я 100% уверен что буду врезать, можно просто кто-то делал это, и посоветует что-то. Или наоборот.

 

Был в двух салонах, в одно сказали ничего страшного, в другом, что возможно кузов поведет.

 

Ну мечты они на то и есть, что бы стремиться к их осуществлению. А если готов отдать любые деньги - купи авто с люком и не издевайся над машиной)))))) шютко

 

По установке сабжа никакой инфы не имею, из знакомых тоже никто не заморачивался таким тюнихом. Если совсем не втерпёж - я бы прислушался к совету Heavenа. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть у человека мечта - он за нее любые деньги готов отдать :-)

Я не Один..! :laugh1:

По делу.. Тоже заморачивался ставить "6-ю дверь", на разборе мне сказали что люк с потАлком и всем что надо, будет десятку стоить. Потом передумал, много замороты, водостоки, гермитизация и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло, купила мафынку с врезанным уже люком... оч довольна:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно не потолок купить,а всю крышу с люком останется всего лишь приварить и готово :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно не потолок купить,а всю крышу с люком останется всего лишь приварить и готово :18:

 

 

А можно ещё проще! Купить машину с люком!!! :g4c::18::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно не потолок купить,а всю крышу с люком останется всего лишь приварить и готово :rolleyes:

 

 

Смех-смехом,а у нас на работе один клиет так и решил заморочиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех-смехом,а у нас на работе один клиет так и решил заморочиться)))

и что вышло!?в деньгах и каков внеш.вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×