Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята был седня на диагностике и выскочла ошибка P1403 не исправность клапана EGR. Подскажите как его почистить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой двигатель? EGR вроде не особо разбирается, можно заглушить к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптировать незабудь!А то я долго мучился!И трубку металлическую двойную почисти незабудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиск же

 

Чистка Egr

 

 

Спасибочки за ссылку оченьб мне помогла. Тока есть одно но, лопнул корпус второй половины клапана EGR на которую идет патрубок с турбины. просто незнаю как называется. Вроде замазал холодной сваркой вроде пока нормуль. Завтра съездею на диагностику для одаптации, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки за ссылку оченьб мне помогла. Тока есть одно но, лопнул корпус второй половины клапана EGR на которую идет патрубок с турбины. просто незнаю как называется. Вроде замазал холодной сваркой вроде пока нормуль. Завтра съездею на диагностику для одаптации, а там посмотрим.

 

Простите великодушно, но где на BFQ турбина? Или Вы отдельно ее внедрили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и ошибаюсь на счет турбины, но что то электрическое стоит по форме похожее на турбину. Стоит рядом с генератором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адаптировать незабудь!А то я долго мучился!И трубку металлическую двойную почисти незабудь!

 

Я вроде клапан почистил но ошибка так и появляется (тока номер не помню ошибки) адаптировать у знакомова не получилось. На 74 канале его прога не чего не видет, что будет если не пройти адаптацию????

Изменено пользователем vavann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×