Перейти к контенту
Golf IV Club
galant

Проблемы с двигателем

Рекомендованный пост

Проблема, такая. зимой выбило масло через щуп, после этого я залил масло и стало все нормально, но недавно при движение на панеле замигала лампочка масла и машина заглохла, проверил масло все ок!!! На эвакуаторе добрался до дома. Через пару дней попробовал завести машина завилась, но когда я попробовал тронуться,она заглохла, и больше не заводилась!! Подскажите что делать и вообще стоит ли ремонтировать движок или проще купить бу????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охох давленице,я думаю стоит вскрыть посмотреть что там,в любом случае ремонт должен обойтись меньшей кровью,чем покупать новый мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охох давленице,я думаю стоит вскрыть посмотреть что там,в любом случае ремонт должен обойтись меньшей кровью,чем покупать новый мотор

Такой же движок стоит 45000 в Мире моторов! Про покупку нового мотора речи не идет)))

Изменено пользователем galant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебрать дешевле, и точно уже новое все будет, а так не факт что снова тоже самое не произойдет! если сам то можно тысяч в 15 уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перебрать дешевле, и точно уже новое все будет, а так не факт что снова тоже самое не произойдет! если сам то можно тысяч в 15 уложиться.

 

Сам не получится, тк нет места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ценники то такие????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3335976 Профсоюзная 73 По номеру позвонишь, попросишь соединить с гаражом, там есть моторист Женя, отличный мастер и берёт не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда ценники то такие????

Ценник из Техцентра Механик, я позвонил и мне сказали что ремонт будет стоить от100 до 120т рублей!!! ИМХО это не реальные цены!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3335976 Профсоюзная 73 По номеру позвонишь, попросишь соединить с гаражом, там есть моторист Женя, отличный мастер и берёт не дорого.

СПС, завтра воспользуюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить новый 1.8т, и не вкладывать деньги непонятно во что!...сегодня двиг, завтра коробка, потом кулиса...

 

Перебрать твой: 10-15т.р. на запчасти (если не надо будет точить и т.п.) + сцепление скорее всего 5т.р., работа 15-35т.р.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить новый 1.8т, и не вкладывать деньги непонятно во что!...сегодня двиг, завтра коробка, потом кулиса...

если только брать в ориентир цену переборки 1.4 = 100-120 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если только брать в ориентир цену переборки 1.4 = 100-120 т.р.

 

За новый 1,8т я думаю даже побольше будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3335976 Профсоюзная 73 По номеру позвонишь, попросишь соединить с гаражом, там есть моторист Женя, отличный мастер и берёт не дорого.

 

Записал номер, но ошибся на одну цифру, а после инета небыло((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×