Перейти к контенту
Golf IV Club
Urbana

Шум

Рекомендованный пост

Хотела получить ответ по двигателю, а оказалось что тут такие клевые ребятки:) решила вас немного подоставать вопросами :)

Когда я еду с правой стороны,ну где пассажир сидит, звук такой странный как будто что то хрустит под капотом, хррррррр хрррррр, чем больше давлю на газ тем быстрее хрустит :)))) знакомые говорят инжектор засорился, надо мыть, и порой когда газ резко даю, звук такой как стук чиииииииик (как будто что то открывается чтоли), это говорят пальцы стучат :)

вообщем одним словом что за пальцы и что за хруст) инжектор ни инжектор что делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела получить ответ по двигателю, а оказалось что тут такие клевые ребятки:) решила вас немного подоставать вопросами :)

Когда я еду с правой стороны,ну где пассажир сидит, звук такой странный как будто что то хрустит под капотом, хррррррр хрррррр, чем больше давлю на газ тем быстрее хрустит :)))) знакомые говорят инжектор засорился, надо мыть, и порой когда газ резко даю, звук такой как стук чиииииииик (как будто что то открывается чтоли), это говорят пальцы стучат :)

вообщем одним словом что за пальцы и что за хруст) инжектор ни инжектор что делать)

 

Чего-то хруст то может больше меня наводит на мысль на внутренний шруз.... Так можно долго гадать - завтра встреча - приезжай посмотрят Тебя)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда приехать?

И во сколько)

Изменено пользователем Urbana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда приехать?

И во сколько)

 

А тут я запутался.... Завтра южная или северная встреча..... Вроде северная, тогда скорее всего будет в Родео Драйв в 20:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни могу:( На работе буду "хнык"

 

А когда следующая встреча?

И что такое внутренний шруз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни могу:( На работе буду "хнык"

 

А когда следующая встреча?

И что такое внутренний шруз)

 

Встречи по пятница - чередуются - Север и Юг города в тоже время....

Шруз - такая палка - фиговина, которая в коробку втыкается)))))))), просто при слове ХРУСТ.... сразу подумал оней, такие у меня ассоциации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто только что зарегистрировался

 

сюдым для начала заходим-а там и дальше пообсуждаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, на 1.4 при тапке в пол слушно "кх-х-х-х-х-х-х" за торпедой, тихонько так, но слышно. подозреваю подсос воздуха, у кого нить такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу только у нас))

знаешь такое ощущение когда едешь и давишь газ,

вот горит печ и по трубе сажа вылетает и когда об трубу задевает звуки такие грх грх грх грх ) вообщем я представляла это так) но до сих пор не могу понять что это,да и в сервисе толком никто не говорит что да как

Изменено пользователем Urbana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну описываемые вами звуки плохо походят на хруст, вы уж определитесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот горит печ и по трубе сажа вылетает и когда об трубу задевает звуки такие грх грх грх грх ) вообщем я представляла это так) но до сих пор не могу понять что это,да и в сервисе толком никто не говорит что да как

Если в сервисе не говорят,значит не знают,а значит сервис менять нужно,ибо нормальные сервисы могут сказать что за шум и как с ним быть

Сначала нужно послушать и определиться к чему шум относится,посмотреть,а потом искать решение,а описание каких либо звуков-эт как иголку в стоге сена искать,так вам ни кто не скажет.У меня вот,например,девушка поехала маму отвозить,звонит и говорит

-машинка плачет,ехать можно?

Я говорю как плачет?

Она мне говорит-воет?

Я так и не понял что там воет,сказал вернись.Вернулась-не воет)))Я говорю рулём покрути-покрутила-завыла)))Оказалась протечка в ГУР.Вот вам и описание звуков.Так что нужно смотреть и слушать,а то звуки каждый слышит и описывает по-своему,а тем-более женщины))) то тых...тых,то тыц тыц,то тух тух,то дрынь дрынь>>>>))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывал знакомому, он правда больше по тазикам спец, говорит что очень похоже на подсос воздуха. Да ещё и возросший расход бензина на это похоже указывает. На выходных поковыряю, буду глядеть кто там сосёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расходом у меня все гуд :) а вот с этим звуком жесть((( надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема анектод )))

 

приезжайте на встречу 9.09 (у ТРК "Радуга"), будем смотреть(жаль погодка не для бикини), слушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так без бикини???тада не поеду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без бикини не приеду))) с бикини муж не пустит)

думаю что вырвусь, может с мужем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×