Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Итак,после вывешывания гольфа на авто.ру,машина продалась с первого же звонка.Ребят,вот чесно скажу с машиной не знал абсолютно никаких проблем,то что 1.4 ломаются,капризные и прочее полная *цензура*ня,я сам лично убедился на собственном опыте.

За 34 тысячи пробега на этой машине,я не разу не доливал антифриз,тормозную *цензура*кость,жижу в руле и всего за срок службы было долито 2.5 литра масла(!),и это все за 34 тысячи км пробега.Мотор масло не хавал,единственно шумновато работал,в машине работала абсолютно все,от маленькой лампочки до омывателя фар,из крашенных деталей только одна дверь,а машине было уже 10 лет и пробег состовлял около 220 тыс,если до меня никто не скручивал!

Есть живые 1.4 гольфы десятилетние,которые еще дадут фору нынешним машинам!жена пол утра плакала,жалко было машину!

 

А комплектация была в машине огого,не во всех нынешних тачках есть такие системы и прочее.

 

Вообщем ребята,я сегодня надерусь в хламино-манаду.Частичку души продал :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:JC_doubledown::JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ни разу масла не менял? Только доливал? Тогда предыдущий хозяин хорошо ухаживал за ней, а ты только эксплуатировал, а после тебя след. владелец наверное уже хапнул горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно всмотреться в текст,то я доливал за такой пробег столько масла,а менял я каждые 9тыс кастрол синтетику,новый хозяин в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000000000000

 

Пробежал на своём г4 1,4 уже за 2,5 гола 52000 км. ролюег на сегодняшний дено составляет 140 000. Никаких проблем с движкой нет и небыло. Всё зависит от хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4.5 года гольф пробежал 110тыщ, менялись маслосъёмные кольца, после чего жор масла исчез, новая рейка, полностью пееребиралась голова т.к. рвало ГРМ. В принципе весь букет болезней 1.4 у меня был, но всё равно его люблю и прощаться пока не планирую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась денежка на обновление:(

И что за машина, если не секрет?

Бытует мнение, что после фольца обычно покупают фольц, ауди, ну или порш на крайний случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или обычно после овоща покупают турбовку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,меня рарывает от своего мнения что брать.

 

Пассат б5+,аудиа4 и лансер 2х литровый.

 

Ребята знакомые,которые машины красят от говоряивают от Япошек,говорят бери только немца,а я и не знаю как быть то:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У япошек да - и лакокрасочное и само железо похуже наши условия выдерживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,меня рарывает от своего мнения что брать.

 

Пассат б5+,аудиа4 и лансер 2х литровый.

 

Ребята знакомые,которые машины красят от говоряивают от Япошек,говорят бери только немца,а я и не знаю как быть то:(

 

на Х лансер ценниг на запчасти мягко скажем не адекватный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого 1,4 уже 3,5 года-поменял сцепу и рейку(как говорит мой друг-пора и совесть иметь)180тыс,пробег2000г,вып,а в остальном все устраивает,а насчет ОВОЩА,все относительно(была BMW730-1999г.в и Х52005г.в)Какая разница на чем в пробках стоять?ЛЮБЛЮ СВОЕГО НОСКА!Да и Жене нраицААаа!И насчет проблем-а у каких моделей их нет?И зачем сравнивать-несравнимое?GOLF-это стиль,бренд,объединяющий людей-любящих его! :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,меня рарывает от своего мнения что брать.

 

Пассат б5+,аудиа4 и лансер 2х литровый.

 

Ребята знакомые,которые машины красят от говоряивают от Япошек,говорят бери только немца,а я и не знаю как быть то:(

9 ланс похуже гольфа будет.А 10 ещё хуже...

Конечно Б5+ или к примеру вектру С.(её можно вообще а идеале взять за те же деньги) Ауди-дорогая в обслуге зараза если качественные запчасти ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лансер 2х литровый.!из 15 литров на 100 км вылазить не будешь , брат имеет такую , зато динамика радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасик кайфовый)) многорычажка там отпаддд. надо брать) лансер не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасик кайфовый)) многорычажка там

Я бы не советовал брать пассат ! не зря его прозвали за свою дорогую многорычажку "месть гитлера ! можно было бы остановится на октавии , достойный машин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не советовал брать пассат ! не зря его прозвали за свою дорогую многорычажку "месть гитлера ! можно было бы остановится на октавии , достойный машин!

 

дружище ездит 3-й год - не нарадуется. Раз вложился в подвеску и забыл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет,,,,,,,сами знаете,просто хозяин продал члена семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище ездит 3-й год - не нарадуется)

он что по автобанам летает или все таки его пробег составляет 15 км в день и то только летом :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто колдобины-выибаины обьезжает))))

 

у меня хороший знакомый таксует на б-5, еще не разорился и менять не собирается...

 

У тебя про любую машину спроси-кроме твоего все хлам "слышал звон.да не знаю где он"...троллингом это называется...

 

548542_troling.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лансер 2х литровый.!из 15 литров на 100 км вылазить не будешь , брат имеет такую , зато динамика радует!

 

На автомате наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-5 надежный,у меня был Б-3не убиваемый конь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×