Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем хай! народ нужен совет! стучат пальцы на оборотах от2000 до 3000 пробывал разный бенз не в нём дело эт точно! масло в норме! ремень не менял! какие варианты могут быть? и опасно ли это? двиг 1.4 ape

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду на полную диагностику. отпишусь. про то что ремень перескочил тоже думал. т.к ремень надо уже под замену. и мне насчитали около 7т.р за 2 ремня грм и ролики :thank_you2: реально ли такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно менять надо и по скорее,а то последствия могут быть плачевными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про последствия знаем не понаслышке(( тут мне кулибин один подсказал что мой движок проще выкинуть чем ремонтировать?(я в плане кап ремонта) так ли это? а один лечил что движок вообще не разборный в плане каленвал не вынеш О_о на вопрос как они туда его засунули он ответил гениально- "специальная технология" X'D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7к рублей за комплект замены ГРМ я думаю нормальная цена, хотя можно найти немного дешевле. Про *цензура*ок тебе все правильно говорили, но немцы не учли то, что гольфы с 1.4 попадут в Россию)) и уже здесь все нормально капиталится и ремонтируется, подтверждение тому есть и на форуме, можешь поискать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда есчё вопрос максималка на 1.4 сколько??(по скорости)я сегодня 165 шол польше не едет! я как понимаю ограничитель на 5000?? или это и есть предел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на AHW шел почти 175 и можно было больше! А вообще движек не стал переберать, а купил бу в норм состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда есчё вопрос максималка на 1.4 сколько??(по скорости)я сегодня 165 шол польше не едет! я как понимаю ограничитель на 5000?? или это и есть предел?

 

Я до 171-173 разгонял, 5200 обороты были вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5500 об.отсечка,а 1,4 почти все дизелят-поищи на форуме.За ремни 7т.р.-не дорого(оригинал)А на счет скорости-хочешь погонять,купиR32,а 1,4 не любит таких скоростей(мотор увалишь),он тихий городской НОСОК со средним расходом топлива и дорогим обслуживанием.(датчик детонации проверь)

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×