Перейти к контенту
Golf IV Club
dvk

Посторонний звук в динамиках

Рекомендованный пост

При включении CD в динамиках появляется фон от работающего двигателя, чем больше обороты, тем громче звук, что может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CD воспроизводится через чейнджер? - если "да", то проблема скорее всего кроется в его правильности подключения, целостности проводов и контактирования массы с салоном авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CD воспроизводится через чейнджер? - если "да", то проблема скорее всего кроется в его правильности подключения, целостности проводов и контактирования массы с салоном авто.

 

Магнитола gamma 5, но там подключается через разъем в магнитоле, спасибо обязательно проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни помогите такаяже проблемма с гулом в колонках как его устранить мафон рионер с двд 4 канальный усилитель саунд мах и двух канальный на саб с кондёром всё как положено что может быть я уже всю голову сломал можт усилок фанит или мафон а можт провода гденебудь на корпусе можт кто чего посоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам парни к Eu-Jinu обратитесь,мне помог :icon_yahoo:

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо BMWAG

жак иф - как проложена проводка: вся вместе или сила с одной стороны, остальное - с другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно проблемы такого рода вызваны паразитными наводками от шины питания на сигнальные провода (RCA).Разводку по питанию тянут с одной стороны,акустические провода с другой,сигнальные RCA с третьей и по возможности самый короткий путь выбирать,я обычно тяну RCA посередине,питание слева,акустические справа.Так же возможна проблема в плохой массе АКБ-шасси или шасси-кузов,а также не исключена возможность неисправности генератора,даже если с зарядкой нет проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно тяну RCA посередине,
- я в РФ не рекомендую так делать, ибо зимой нагрузка на изоляцию межблока многократно возрастает. А в Израиле - легко. Там самое холодное - +20 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я в РФ не рекомендую так делать, ибо зимой нагрузка на изоляцию межблока многократно возрастает. А в Израиле - легко. Там самое холодное - +20 градусов

 

в Израиле и снег идет зимой ..а ты про +20 загнул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я в РФ не рекомендую так делать, ибо зимой нагрузка на изоляцию межблока многократно возрастает. А в Израиле - легко. Там самое холодное - +20 градусов
абсолютно верно, снял предохранитель и система временно не работает.

 

в предвкушении спора двух евреев, бегу за попкорном)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, а ничо, что он израильтянин, а я русский? Или приписать тебе "разжигание межнациональной розни"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хх,мнда...весело.)))Вообщем про снег-снег есть на севере зимой,самый настоящий,а летом в Эйлате искуственный;-) в Айс Баре,правда за деньги))))).По температурам в основном зима от 10 до 20,но в северной части Израиля и до нуля опускается.По нагрузке на изоляцию-да,есть такое,но в сдешнем климате,как уже сказал Eu-Jinn,допускается.По шумам-тяните провода по правилам и будет вам счастье,а то часто встречаю мудрецов,которые Ремут Управляющий тянут вместе с сигнальными,ну или вообще всё в одной куче.ДЕЛАЙТЕ РАЗВОДКУ,уважаемые :sory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК температуры и ниже -20 нередко опускаются. Поэтому постоянный нагрев и затем охлаждение не айс для изоляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядь, а ничо, что он израильтянин, а я русский? Или приписать тебе "разжигание межнациональной розни"?

 

а с чего это я израильтянин )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, сорри. Ник не посмотрел. Думал, он меня с elektro-kot сталкивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×