Перейти к контенту
Golf IV Club
MaxGT

Кто где красил кузовщину?

Рекомендованный пост

Собираюсь красить машин, полностью, хочу узнать отзывы о покрасочных ,мож где друзья у кого, или просто знаете хорошее место!!! цена разница в пределах от 40 до 100 тысяч деревянных, мне бы хотелось уложиться в бюджет 60 тысяч. большую сумму жаба отдавать задушит.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал чел хорошо красит, который, если так можно сказать, в маконе красит... видел его работу на аудюхе после, отлично сделано и всё в цвет)) и по деньгам вроде не загибает ценник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс! Не ты у меня спрашивал где я красился то? Так вот - я красился в кооперативе Зольник, который на моск. шоссе, ну пересечение со скоростной!

 

Покрасили за 5- (с минусом потмоу что идеально не бывает :) ... но там по договоренности, ребята там занмиаеются кузовщиной и почему то особо не оффишируются, хотя щас - хз, так было год назад! покрасил 2 элемента (задний бампер и хлопушку) за 6000 р, сделали за полтора дня! Красили в камере. Если найдешь контакты их - советую!

 

Можно попробывать на охране поспрашивать кстати у кооператива!

 

Ездил перед этим в Макон, да, куй-два они там дешего и качественно красят! :laugh1: епучее обдиралово!

 

А так - говорят не плохо на Иссаевском малюют, но там постоянно очередь и подороже будет - мне выставили там 12 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас всё подорожало, инфляция, да и к тому же евро растет с долларом => дорожают материалы (импортные) => дорожает работа да и вообще всё всегда дорожает :) будем искать!!! *цензура*аго время есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс! Не ты у меня спрашивал где я красился то? Так вот - я красился в кооперативе Зольник, который на моск. шоссе, ну пересечение со скоростной!

 

Покрасили за 5- (с минусом потмоу что идеально не бывает :) ... но там по договоренности, ребята там занмиаеются кузовщиной и почему то особо не оффишируются, хотя щас - хз, так было год назад! покрасил 2 элемента (задний бампер и хлопушку) за 6000 р, сделали за полтора дня! Красили в камере. Если найдешь контакты их - советую!

 

Можно попробывать на охране поспрашивать кстати у кооператива!

 

Ездил перед этим в Макон, да, куй-два они там дешего и качественно красят! :laugh1: епучее обдиралово!

 

А так - говорят не плохо на Иссаевском малюют, но там постоянно очередь и подороже будет - мне выставили там 12 000.

а не офишируются потому что ценник у них ниже чем у других без малого ровно в 2 раза, атата сделать могут, или сжечь *цензура*рен :) нельзя так цены сбивать, всё усреднено, вот они типа *для своих* шифруются короче:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а у тя разве много косяков по краске, мож полирнуть, подмазать и нормуль будет? или у тебя большие планы на носка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, а у тя разве много косяков по краске, мож полирнуть, подмазать и нормуль будет? или у тебя большие планы на носка?

 

планы Большие, Тольян, у меня косяков дох**, только целиком красить, и как можно лучше, но 100 тысяч...жаба душит

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Красил в "автотехцентр" на исайке(по моему так называется) два крыла и пороги по цене вышло 15кр. покрасили можно сказать идеально =) даже цвет не отличить.. Ещё говорят хорошо красят в "КБ-сервис" у автовокзала, там wanderer красил.

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Красил в "автотехцентр" на исайке(по моему так называется) два крыла и пороги по цене вышло 15кр. покрасили можно сказать идеально =) даже цвет не отличить.. Ещё говорят хорошо красят в "КБ-сервис" у автовокзала, там wanderer красил.

 

Спасибо толстый:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в КБ.шке красил, покрасили отлично,мне нравится ..скоро будет год. ничего не шелушиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в КБ.шке красил, покрасили отлично,мне нравится ..скоро будет год. ничего не шелушиться.

 

 

ты в кб целиком обливал??? как дорого, и их адрес территориально ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я красил полгода назад в тех.центре Коптово по купонам 2200 за деталь! довольно не плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в КБ.шке красил, покрасили отлично,мне нравится ..скоро будет год. ничего не шелушиться.

Вместе твоего носка забирали то...да покрас там отличный был!!! Вроде он не полностью красил!

 

maxi057 Коптово или Коптево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе твоего носка забирали то...да покрас там отличный был!!! Вроде он не полностью красил!

Да красил не всего, капот, бампер перед., клылья, двери перед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да красил не всего, капот, бампер перед., клылья, двери перед..

 

адресок можно, и сколько по деньгам вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×