Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Если кто-то занимался подобным, подскажите, плиз, хотя бы примерную цену вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже об этом думаю... хочу перетянуть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лефана спросите, он перетягивал!

Оч. красиво получилось. :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то занимался подобным, подскажите, плиз, хотя бы примерную цену вопроса.

 

Смотря чем будешь перетягивать и где!

У меня вышло так: Руль, рулевая колонка, ручка АКПП, сидушки и вставки в дверь примерно выходило в 2кило$

PS получилось на 4+.... но если бы делал сейчас заново, то я бы по другому все оформил

PPS Если очень сильно напрячься в поисках, то можно и в 2-3 раза дешевле сделать...но скорее всего это будет уже не в Москве :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря чем перетягивать.... цены примерно от 12 т. р за салон со вставками в дверь и с нормальной гарантией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воде будит очень в тему и торпеду затянуть кожей? или меня однонго прет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где то оставлял координаты чела который этим промышляет. Там же есть пример его работы, корый видел сам. Находится в Долгопрудном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере я перетягивал руль и колонку. 10к. но получилось классно, правда не на гольфа а на опель астру. а салон мне сказали примерно от 50к и до бесконечности.

 

Думаю на гольфе к лету замутить снова руль, колонку + рычаг КПП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере я перетягивал руль и колонку. 10к. но получилось классно, правда не на гольфа а на опель астру. а салон мне сказали примерно от 50к и до бесконечности.

 

Думаю на гольфе к лету замутить снова руль, колонку + рычаг КПП..

А ты перетягивал натуральнои кожей или вискозой...... Я в свое время итальянкои вискозай весь салон перетянул три год проездил небыло не однои протертости и обошлось всего 12 шт и цены у них до сих пор не изменились.... если интересно могу фотки выкинуть... только машину уже продал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе анатомические ковши вперед и не парься с перетяжкой! От дешевой перетяжки ничего хорошего не жди, всё начнет лопаться, махриться, вылазить.......... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи себе анатомические ковши вперед и не парься с перетяжкой! От дешевой перетяжки ничего хорошего не жди, всё начнет лопаться, махриться, вылазить.......... :g4c:

 

Но если в керзачах и ватнике ездить и каблуками прыгать на них то тогда лучше сиденье купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перетягивал натуральной кожей.

Ничего не растянулось, не лопнуло, швы не разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни закиньте фото ,как салон после перетяжки кожей выглядит, очень охота посмотреть как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни закиньте фото ,как салон после перетяжки кожей выглядит, очень охота посмотреть как оно?

 

Нате)))))))

post-500-1204794749_thumb.jpg

post-500-1204794761_thumb.jpg

post-500-1204794773_thumb.jpg

post-500-1204794784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет!

ИТОГ в денежках каков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты перетягивал натуральнои кожей или вискозой...... Я в свое время итальянкои вискозай весь салон перетянул три год проездил небыло не однои протертости и обошлось всего 12 шт и цены у них до сих пор не изменились.... если интересно могу фотки выкинуть... только машину уже продал

 

А меня знакомый себе перетягивал, как точно материал называется нескажу... типа итальянский кож зам... от кожи неотличить... пол года назад делал 9000 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня знакомый себе перетягивал, как точно материал называется нескажу... типа итальянский кож зам... от кожи неотличить... пол года назад делал 9000 руб...

Фотки б заценить такой перетяжки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки б заценить такой перетяжки)

Желательно после полугодичного юзанья)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет адекватную конторку по перетяжке салона????? Мне надо полочку заднюю перетянуть в бежевую кожицу. Пояндексировал, ни чего утешительного для себя не нашел((((( ломят от 4000 т.р. до ......... Я думаю что это мягко говоря дороговато(((( Может кто знает конторку где ценник более адекватен????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за натуралную кожу это не дорого.. это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×