Перейти к контенту
Golf IV Club
Arkhipenko

с запчастями поможет кто?

Рекомендованный пост

еду себе еду,и тут пропадает гидр.руля ,загорается лампа акума.в итоге слетел ремень генератора.я доехал до сервиса,попробовали поставить,но до первого завода двигателя,в итоге у меня вылетела шпилька которая держит насос гидрача ,и от напряжения лопнул кронштейн гидр-ля ..вот думаю заказывать новый или искать на разборке...

на евроавто нету...только новые.

мне в мастерской сказали что мне нужно искать крепление кронштейна гидроусилителя.

на евроавто *цензура*одит просто кронштейн гидроусилителя.это одно и тоже?извините за глупость.

ото я на картинке не понимаю.

1500 не большие деньги но все же.

мне предложили просто поставить новую шпильку и так ездить.дабы лопнул кронштейн не полностью,а трещинка появилась в двух местах.

в итоге ,внимание ,вопрос.

как поступить?где найти запчасть ?брать оригинал или аналог.

случилось ли у кого подобная ситуация?

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да......а может тебе позвонить в сервис на Сампсоневский 77 в Гольф Клуб там с мастером поговорить...мне конкретно очень понравился подход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефончик не подкинешь?я как раз поломался на энгельса .на поклонной горе..там в сервисе оставил...я на иксисте смотрю запчасть..пытаюсь понять кронштейн гидр.ля и крепление кронштейна одно ли тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не найти запчасть

кронштейн гидроусилителя.

1.4 AKQ .помогите если у кого есть возможность и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79119951644,295-16-44,89111501644 Вези туда 100% сделают......Работают с 9-19чч, и еще не надо тебе искать....звони договаривайся они сами там все сделают...вот я 5 станций обзвонил... когда на днях поддон пробил...загородом...все по телефону мялись...трех слов не могли проживать...а про этих забыл....потом когда позвонил..они вообще без удивлений сказали визи...и цену сразу сказали....там очень много людей из "старой гвардии" кто имел 3 Гольфы ремонтировались...ну вообще там все на территории .и по пропускам..под охраной...не стремно оставлять.......

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу железок, это наверное к SPUTNIKu это наш клубень и очень хороший человек, он занимается разными запчастями, по вкусным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в чём проблема......если честно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму в чём проблема......если честно......

тебе то может и легко =)

заказал что хочешь, а если человек не разбирается что ему нужно даже поменять и купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе то может и легко =)

заказал что хочешь, а если человек не разбирается что ему нужно даже поменять и купить.

так я и пытаюсь разобраться...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и пытаюсь разобраться...........

=)

скинь ему свой номер, может он позвонить и расскажет по подробней что ему нужно, может хоть так поможем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выходной два дня..........так что позже)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасть нашел за 6000 новую и под заказ недели через 3...галяк,снег выпадет уже...

повторюсь что ищу кронштейн гидроусилителя.

а касаемо сервиса я записал номер,но моя всю ночь стояла в другом сервисе,вытаскивать ее оттуда уже не хочется,но в любом случае чинить много чего ,в следующий раз лучше в гольф клуб конечно.спасибо за информацию

расстроился за нешего клубня у которого тачку угнали.

теперь загоняюсь по поводу своего.надо все таки барракуду ставить.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем уважаемые леди энд джентельмены , машину мне сделали,поеду сейчас забирать сказали голову себе не забывать и ездить так.но на самом деле я все равно подумываю поставить запчасть понадежнее)так что касаемо новой запчасти жду и *цензура*агодарю заранее за помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×