Перейти к контенту
Golf IV Club
Gena_KZ

Помогите с выбором колонок

Рекомендованный пост


Мнда))) с такими познаниями лучше Вам к спецу обратиться по-поводу замены штатной акустики.

Кроссовер-это разделительный фильтр,ну чтобы ограничить частотный диапазон,подводимый к динамику..,чтобы НЧ-динамик воспроизводил только низкие частоты,СЧ-средние,а ВЧ-высокие.Ну сами подумайте,не подведёте же Вы к твиттеру полный звуковой диапазон,точнее подвести можно,но при этом Ваш ВЧ-динамик отправится в мир иной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Ну сами подумайте,не подведёте же Вы к твиттеру полный звуковой диапазон,точнее подвести можно,но при этом Ваш ВЧ-динамик отправится в мир иной
- как правило, даже некоторые знающие что такое кроссовер, не знают, что нельзя к твитеру подводить полный диапазон частот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- как правило, даже некоторые знающие что такое кроссовер, не знают, что нельзя к твитеру подводить полный диапазон частот

Я не знаю таких некоторых.Отвечал на вопрос конкретно этому человеку,что бы конкретно он знал,раз уж спрашивает,ну и чтобы приблизительная картинка об установке у него сложилась-что,зачем и почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boss - галимый кЕтай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boss - галимый кЕтай

У меня штатный босс очень радует и я не думаю что в ауди ставили китай ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч, ничего не перепутал? Иди посмотри как на твоих BOSE правильно написано. А человек спросил про BOSS. Это две большие разницы. Насчёт штатных "Брендовых" компонентов тоже не стОит обольщаться: почитай это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и спрашивал просто с похмелья написал не то)))) мне казаться что бос и харман очень даже не плохи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди штата по сравнению с обычным да, лучше, но по сравнению с нештатом нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам долго решался между dls morel hertz смотря что ты хочешь если хороший низ то dls я взял их ну естественно хороший усилитель удачи с выбором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×