Перейти к контенту
Golf IV Club
the_korol

как разметить саб

Рекомендованный пост

здаров мужики! поставил себе в сеат торпедо саб, но дело в том, что его практически не слышно в салоне, только не меного. когда сидушку откинуть, сразу другое дело!

ознакомился со спосбами уставки саба в седан и лучший вариант выбрал это прорезать дырку в подлокотнике пасажиров. там сразу получается хорошая дырока через которую звук будет в салон дубасить, но эта идея мне как-то не совсем нравится

появилась другая: вырезать две дырки под овалы в месте, где ограничивается багажник и салон, то есть в этой черной пластмассе которая лежит сзади за пассажирами (не знаю как ее точно назвать). думаю это получше будет! дырочки сеткой закрыть красивой и все будет супер! звук из багажника в салон и об стекло будет грамотно отражаться и радовать ухо

что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала скажи, что за саб, усилитель на него и магнитола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб не мощный: цилиндрической формы на 300 кВ производитель warrior hifonics. раскачивает его blaupunkt gtII мостом выдает 400 вт, т.е мощности остается с запасом. родные колонки в 4-х дверях и голова pioneer 7200sd. когда сидушку откинуть звук хороший, устраивает. но когда закрыть ее то уже не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты диаметр динамика напиши. Может, он 8" - тогда конечно окрестность не озвучить

 

PS 300 кВ - это ОООЧЕНЬ много. Учи матчасть. Равно, как и мостовая мощность уся: 400 Вт наверняка максималка, а номинал минимум вдвое ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×