Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем! Хочу дочурке прикупить недорогой новый хетчбек, чтоб она могла ездить к бабушке на дачу, ну и заодно чтоб хорошо дополняла мой Golf IV 1.4 16V, когда будем ездить вместе, посоветуйте какую то недорогую машинку, бюджет который я могу себе позволить для этой покупки – максимум 10000 долларов. Всем заранее *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вы ждете на г4 клубе?))))))точнее какой ответ))))

 

кстати местоположение укажите-проще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги Высможете себе купить разве что китайский автомобиль, из которых с более менееприличными характеристиками могу посоветовать разве что Lifan 320 (Smily), воттут можете обзор почитать http://lifan-drive.ru/smily.html , машинка, на мой взгляд, красивая, с вместимым300-литровым багажником и максимальной скоростью 155 км/ч, к купить ее можно где то за 9000 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги не купишь ни один нормальный автомобиль! ИМХО.. что китайцы что наши это гроб на колесах.. Смотрите краш тесты и делайте выводы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса охрененных тачек... из новых: лада гранта, калина, дэвытка(ака 14), заз ченс, вышеперечисленные и прочие китайцы, матиз... больше не припомню какие там еще тачки слепленые из репы пока не сняли с конвеера.

Из б\у могу посоветовать газель в качестве минивэна-дочура сможет забирать вас и компанию с всеразличных корпаративов и пьянок.

Если Вы живете в холмистой местности с обильным количеством ям-Ваш выбор - это буханка...там и дрова и кабана перевезти можно...кстати справа от водительского места имеется обильный "подлокотник" (под ним спрятан двигатель), который можно использовать как подставку для косметики и стаканов с кофе в пробке...кстати их вы сможите объехать прямо через лес, тротуар, детскую и даже строительную площадку(!)... поскольку машина достаточно увесиста можно не беспокоиться за дистанцию и общее состояние тормозной системы-все во что вы на ней въедите будет приобретать очертание силуэта буханки. Сделайте правильный выбор.

Удачи!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую нормальную за эти 10т не возьмешь у меня отец взял китайца через 46т.км полетело сцепление сделать не смогли даже на сервисе пришлось стать кулибином после продажи перекристился и взял ГОЛЬФА теперь у нас их 2 делимся впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таможня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы живете в холмистой местности с обильным количеством ям-Ваш выбор - это буханка...там и дрова и кабана перевезти можно...кстати справа от водительского места имеется обильный "подлокотник" (под ним спрятан двигатель), который можно использовать как подставку для косметики и стаканов с кофе в пробке...кстати их вы сможите объехать прямо через лес, тротуар, детскую и даже строительную площадку(!)... поскольку машина достаточно увесиста можно не беспокоиться за дистанцию и общее состояние тормозной системы-все во что вы на ней въедите будет приобретать очертание силуэта буханки. Сделайте правильный выбор.

Удачи!:)

 

Буханка - классный машин, если без иронии, я бы взял в качестве 2го... на охоту ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без стеба, то вот что примерно нужно. год свежий, внешность привлекательная, машина надежная и неприхотливая, практичная, в обслуживании не дорогая.. кароч для женского пола - идеальный вариант.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14326406-d8de.html

 

у моей девушки была такая, ей оч нравилась. новое за эти деньги лучше не брать ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если без стеба, то вот что примерно нужно. год свежий, внешность привлекательная, машина надежная и неприхотливая, практичная, в обслуживании не дорогая.. кароч для женского пола - идеальный вариант.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14326406-d8de.html

 

у моей девушки была такая, ей оч нравилась. новое за эти деньги лучше не брать ИМХО

 

кстати, присоединюсь - за эти деньги и с вашими потребностями в езде.... - лучший вариант вот типа этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буханка - классный машин, если без иронии, я бы взял в качестве 2го... на охоту ездить

согласен) :3dflagsdotcom_russi_2faws: катался на таком агрегате пару лет... даже скучаю) рэально отечественный суперкар)

 

а так тут люди на форуме хороший автомобиль отдают почти даром :1:

СПб продам гольф 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×