Перейти к контенту
Golf IV Club
jvp

Ставлю решетку без значка.

Рекомендованный пост

Разве это готов бампер?А еще+ покрасить капот и бампер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это готов бампер?А еще+ покрасить капот и бампер?

 

Буду обливать весь авто весной, поэтому пока смысла нет, и не завариваю капот, все никак не могу определиться ставить бэдлук или нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставить;)

 

и хочется и колется))

Пока дизайн-проект в голове не готов рубить с плеча не буду :) а то вдруг в будущем бэдлук не к месту будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду обливать весь авто весной, поэтому пока смысла нет, и не завариваю капот, все никак не могу определиться ставить бэдлук или нет ))

 

Тогда конечно,если всю красить-можно и заморочиться с бэдлук.только нужно что бы грамотно поставили(чтоб не ржавел.не треск.шпакля)Молодчина!Удачи в твоих поэктах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда конечно,если всю красить-можно и заморочиться с бэдлук.только нужно что бы грамотно поставили(чтоб не ржавел.не треск.шпакля)Молодчина!Удачи в твоих поэктах!!!

 

Пасибы :) Это меня и пугает больше всего, трещины и все такое... с мастером поговорю как холода спадут немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже созванивался с человеком, который в этом деле тебе помочь может, сам просто хочу заморочиться летом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет, красить буду в Краснодаре, надо с тамошним мастером поговорить. А так у меня есть хороший мастер, сказал может сделать, но он дорого берет и делает жестянку идеально :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 детальки заказываются в Москве, а вот в Питере я еще с мастером не говорил, ну тоже не дешево возьмет по ходу(сварка,шпаклевка, покраска)((

Изменено пользователем Johnny_da_man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал фото носков с бэдлуком своей половинке, ей понравилось :)

Одобрение получено, можно смело с мастером перетереть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сории за офтоп, а я себе вот такую закажу http://www.ebay.com/itm/VW-Golf-MK4-Front-...=item1e6af7c101

 

молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик вроде норм, но округлости на любителя конечно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится, давно хочу себе поставить, только вот вопрос мучает с этими зазорами... теперь все гораздо яснее...

Вопрос не по теме, где купить бедлук ? (то есть не пластмассу, а который приварывается к капоту) ... сорри за офф топ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно смотрится, давно хочу себе поставить, только вот вопрос мучает с этими зазорами... теперь все гораздо яснее...

Вопрос не по теме, где купить бедлук ? (то есть не пластмассу, а который приварывается к капоту) ... сорри за офф топ:)

 

В личку номер кину, продается 1 штук )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, заглушка на бампер сеткой и паяльником ставится?

И еще,...заглушка на капот железная? Приваривается и шпатлюется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе пластиковые, но я не их использовал, подбирали пластик по бамперовскому и тупо запаивали, капот заваривается железом...

в бампер на защелке заглушка ставится, проблем нет.

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а бэд лук не мешает закрытию капота, или там что-то колхозить надо...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, а бэд лук не мешает закрытию капота, или там что-то колхозить надо...???

 

Там оставляется зазор и нечего не мешает(нужно чтобы спец делал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос ТС так и не нашел ответа.

"как выемку убирать? В смысле, там же отверстие для болта, его нужно оставить и по ребру заделать выемку (красная линия на фото)? Решетка закроет его?"

Ответьте плз знающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все опробовал сам ) После запайки просверлили дырку под, болт одел решетку и вот результат, единственное, что отверстие под резьбу, а нужна больше, чтоб шляпка пролезла, ну или при запайке оставить болт внутри, а сверху сделать отверстие под отвертку только. Если не заглядывать под решетку дырки не видно, но я решил при покраске заделать ее тупо, и не закручивать на центральный болт, в принципе как все и делают...

690f886d5433.jpg

 

вот как сверху, ничего не видно )

408103997b59.jpg

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал решётку без значка. JOM. В комплекте была только верхняя заглушка, недавно собрался ставить, но мне сервис отказались ставить. Мол пластмассовая... нагрев-охлаждение капота. деформация... долго не продержится... В принципе согласен, но с вырезом капот тоже по-уродски будет выгдядеть... Хоть значок снова покупай... Пока думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×