Перейти к контенту
Golf IV Club
STATUS

Наши предварительные выборы!..

За кого проголосуете на выборах в Государственную думу 2011  

94 голоса

  1. 1. Выберите СВОЮ партию:

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      20
    • ЛДПР
      32
    • Справедливая Россия
      9
    • Яблоко
      6
    • Патриоты России
      2
    • Правое дело
      3


Рекомендованный пост


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно что голоса ничего не стоят,а технологиями сыт не будеш

ну некоторые партии борются за голоса людей, что отдали за них. Вон Сраведливая Россия до сих пор не признает выборов по Питере и Астраханю, потому что у них есть реально подтвержденные факты фальсификаций выборов. Да и именно они предложили создвать комиссию по расследванию махинаций на выборах в парламенте самое поразительное, что другие партии не поддержали их в этой инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем партиям и распределённых голосов хватает... т.к. сидят для галочки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О военнослужащих... Государство Ёптыть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2b828676e51d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зы... а что в этом такого....!!!! Всё логично, почему должно быть не так???

ГЫ... Вадим, мой брат-близнец - начальник одного из отделов в финансовом управлении АБ "Россия".....))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
359f9788941d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а жена та у Пу больше всего получает))) что-то тут не то) не буду голосовать за него. Мне сейчас кажется, что только Миронов не был замешен из всех кандидатов в серьезных скандалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы думаете, Путину нужны деньги и хотите найти какой-то скрытый доход???? Смешные... вы...))))) А зачем они???????? Владимиру Владимировичу,,,,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это у Медведева...!!! Никто Вас не собирается обманывать....)))) Ещё раз -не зачем Путину деньги.... )))) Реально !!! ОН хочет власти.... но в отличие от многих остальных не из-за денег)))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там не было,считаю Путина одним из ВМЕНЯЕМЫХ,он хоть что то делает.Остальные-не бойцы,просидев 20лет в Думе,очкуя брать на себя ответственность и ругая власть,+1 остановил войну!А это парни не шутки(да пусть коряво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы там не было,считаю Путина одним из ВМЕНЯЕМЫХ,он хоть что то делает.Остальные-не бойцы,просидев 20лет в Думе,очкуя брать на себя ответственность и ругая власть,+1 остановил войну!А это парни не шутки(да пусть коряво)

это скорее про Зюганова . Вот он самый реальный шанс упустил в 1996 взять власть, только сидел сопли жевал. Ну и про Жириновского . Они ветераны выборов прям))) всегда идут и ничего не получают на них. Накой идут ?! ХЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В тему сегодня встретим дем на то, что Путин в желании быть *цензура*иже к народ (да , сейчас поверили в очередной раз, пусть уходит вместе со своими друзьями из страны, и так все развалено и нужно поднимать) пишет программу сам)

221.jpg

Изменено пользователем prohorow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

СПАСИБО!!!!!УБИЛ НАПОВАЛ!!!ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
это скорее про Зюганова . Вот он самый реальный шанс упустил в 1996 взять власть, только сидел сопли жевал. Ну и про Жириновского . Они ветераны выборов прям))) всегда идут и ничего не получают на них. Накой идут ?! ХЗ

 

Зюганов ничего не упускал, договорился с Ельциным... - и до сих пор живёт прекрасно.... про это уже всем известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете почему он живее всех живых?=))) Вот что прочел на ЖЖ

 

Но вот Зюганову, нашему " Закансервированому " коммунисту, уж точно не простительны такие выходки. А на лице его во время улыбок, которые сразу показались мне черезмерно искусственными, я вообще не заметил у него нормальных, естественных моршинок, которые появляются у обычных, нормальных, смертных людей. Некой мимикрией попахивает в желании подражать ушедшей молодости. Так вот, думается мне, фейс Зюганова не одну инъекцию ботекса в себя всосал и теперь он, как Кощей Бессмертный, улыбается, а мышцы лица совсем не работают и морщины на нем совсем не появляются... Но после такого ребрендинга я больше уже не знаю, чем он может удивлять свой электорат и влюблять в себя молодых комсомолок и последуя моде Брежнего на поцелуй ( а Геннадий Андреевич всегда мыслит анахронизмами ) можно ожидать скорое надувание губ, как у Анджелины Джоли...

 

http://nikitalyukshin.livejournal.com/5081.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там обещалки были просто огромные. Больше всего помню, про увеличение ВВП. Там вроде еще и с коррупцией обещали активно бороться. Но как видим , стало только хуже. Падают самолеты, тонут корабли из-за как раз коррупции на местах. И сейчас главное не повестись на эту очередную агитацию, и не проголосовать. Ведь есть реальный выбор из оппозиционеров. Вон , например, Миронов даже обещал уйти с поста вскоре после избрание, просто начнет реформы и назначит новые выборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За Путина-не потому что он ХОРОШИЙ,а потому что других ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!Миронова-комсючка Валя сожрала(с потрохами)показав всем какой он мужик в совете федерации.....Зюг и Жир за пайку в думе лапочат....Ну и кто остался?????Был один человек,и его прикупили(Рогозин)должность дали перед выборами....А дальшееееееееее-даже говорить не охотА.Под Ачинском деревенька есть,так в том поселочке своя ГИБДД,один светофор и компания Рус Золото-а хозяин в ней Прохоров(нагнал туда ХОХЛОВ)прям как в 37году,по звонку-кушать,спать,работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×