Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Мужики, где хорошо красят? Может знакомые есть или проверенные места?))

 

Нужно покрасить капот + бампер перекрасить,обновить от сколов, цвет дельфин грей... боюсь в цвет не попадут,так что боязно отдавать куда попало)

Желательно в ЮВАО, хотя не принципиально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть малярка и мастер от Бога, но в Питере. (красил у него не одну тачку). Я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть малярка и мастер от Бога, но в Питере. (красил у него не одну тачку). Я в восторге!

 

Мне напиши тоже , пожплуйста этого мастера, и где он и за сколько работает... Хочу кое-какие элементы обновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу у него сначала, можно ли я дам его номер. (я к нему попал через знакомых, в очереди стоял 3 месяца). Результат того стоял. Ценник, сразу скажу не дешевый, но и не перебор. Красит только красками пи-пи-джи (тоже очень дорогая краска). Ценник зависит от состояния авто и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрошу у него сначала, можно ли я дам его номер. (я к нему попал через знакомых, в очереди стоял 3 месяца). Результат того стоял. Ценник, сразу скажу не дешевый, но и не перебор. Красит только красками пи-пи-джи (тоже очень дорогая краска). Ценник зависит от состояния авто и т.д.
пи пи джи то не очень недорогая краска)))))))))))))))))..............но и не очень дешёвая............ей красят маляры полудешёвые)))) а хорошие красят DuPont!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него красят тачки очень известные люди. Я лично знаю одного таксиста у него мерс в тюнинге "Лорансер" (как-то так называется). Он ему по дружбе красил и заливал этой краской. Это было около 6 лет назад. Тачка и лакокрасочное покрытие в ид. состоянии. У меня есть друзья которые красят у официалов и мне есть с чем сравнивать. Он в отличии от всех остальных говорит, что он лак не напыляет, а заливает. Есть где можно покрасить элемент за 1000 рублей, но качество = цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете ребята....могу сказать одно....что все маляры пи...асы)))) я в этом много познал...........так как сам занимался подготовкой к покраске.........самое главное не как покрасят......а как подготовят машинку к покраске!! так что ищите..... и бог вам в помощь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! 80% стоимости - подготовка. Покраска 1 день. (Раньше тоже пробывал, но не судьба).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете ребята....могу сказать одно....что все маляры пи...асы)))) я в этом много познал...........так как сам занимался подготовкой к покраске.........самое главное не как покрасят......а как подготовят машинку к покраске!! так что ищите..... и бог вам в помощь......

Леша, может действительно хороший маляр, а ты так сурово!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз он мне красил 1 крыло (заднее) + порог и еще вытягивал порог. Подобрать белый выцвевший цвет шансов мало. Через 2 недели у меня знакомые не могли вспомнить какое крыло красили. Ювелир. Цена работы всей с краской (он меня отправлял ее покупать) 15 тысяч. Было сделано 6 контрольных выкрасок прежде чем он покрыл окончательно. Кстати, краска очень дорогая. В Санкт-Петербурге только 2 места где торгуют настоящей ПиПиДжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крас-центре на Херсонской делают неплохо... но там и не дёшево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз он мне красил 1 крыло (заднее) + порог и еще вытягивал порог. Подобрать белый выцвевший цвет шансов мало. Через 2 недели у меня знакомые не могли вспомнить какое крыло красили. Ювелир. Цена работы всей с краской (он меня отправлял ее покупать) 15 тысяч. Было сделано 6 контрольных выкрасок прежде чем он покрыл окончательно. Кстати, краска очень дорогая. В Санкт-Петербурге только 2 места где торгуют настоящей ПиПиДжи.

 

Давай уже контакты божественных маляров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил, спрашивал можно ли дам номер, он сказал что у него пока нет время и что соответственно номер пока давать не стоит. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 25 и выше. Официалы хотят 70, но можно за 55. в среднем по городу 30-40 (но разбираешь сам). В германии - 120 просят. У нас, но реально хорошо тоже около 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пи пи джи то не очень недорогая краска)))))))))))))))))..............но и не очень дешёвая............ей красят маляры полудешёвые)))) а хорошие красят DuPont!

 

кто чем красит. дупонт не плохая краска, но далеко не все ей красят. хотите что бы краска была как с завода??? что бы об нее камни разбивались, на века так сказать??))) в помощь вам spies hecker и Glasurit . последий славиться самым прочным лкп. очень дорогие краски и лаки....

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×