Перейти к контенту
Golf IV Club

Termal

Пользователи
  • Число публикаций

    280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Termal last won the day on 25 Января 2017

Termal had the most liked content!

Репутация

6 Обычный

3 подписчика

О Termal

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 16.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт-петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKQ
  • Коробка
    МКПП

Недавние посетители профиля

994 Просмотра профиля
  1. аксессуары для носка

    Поворотники в бампер - проданы.
  2. аксессуары для носка

    легко.
  3. Добрый день, друзья Авто был давно продан, но остались некоторые аксессуары, которые могу отдать: 1. резиновый коврик в бардачек (бесплатно отдам), 2. рем комплект суппортов 4 комплекта (не уверен что они полные) 500 р за все, 3. уплотнительные резинки на четыре двери - 1000 руб за все четыре, 4. два грязезащитных щитка на задние тормозные диски (ориг) 500 руб за оба, 5. сальник колена (1.6 акл) ориг 500 руб, 6. поворотники в передний бампер (для америки) 500 руб за оба, 7. защита мотора пластиковая (оригинал) 700 руб. СПб - город нахождения. С Уважением Павел
  4. Задние Ступичные Подшипники

    оба комплекта - 4000р + в подарок могу отдать рем комплекты суппортов.
  5. могу поделиться двумя новыми подшипниками (SKF оригинал) покупал для себя, но продал авто раньше. Они в сборе с задней ступицей и гребенкой.
  6. Куплю Ваг Спорт Или Рекаро

    мне то же очень интересно про черную кожу, если можно фотки в личку
  7. Куплю Зеркало Левое В Сборе Или По Частям

    есть черного цвета с подогревом.
  8. Ищу Боковые Зеркала

    есть зеркала, но разноразмерные. 1000р
  9. Замок Двери Водительской

    ок спасибо, может быть в Питере у кого есть?
  10. я думаю что нужно проверить дмрв (что он показывает), подсосы воздуха, т.е. сделать опресовку на холодном моторе и дроссельную заслонку (наверное выработка). Лучше всего поменять сначала ДЗ на новую или гарантированно хорошую и потом посмотреть показания с дмрв.
  11. Куплю рабочий замок двери (водительский) с живым датчиком.
  12. Зазор М/у Брызговиком И Задним Колесом

    проблема кроется в саморезах. у меня такое же было. открутил, промыл брызговики от грязи и прикрутил на новые саморезы - и все как надо! Подвеска не стандартная, скорее всего усиленные пружины или тому подобное. У меня стоят усиленные K+F результат точно самое. Удачи
  13. Замена Крыши

    Люк - это спорный вопрос, но на всех топовых комплектациях авто он ЕСТЬ и дело не в климате есть он или нет. Климат мне летом на даче нах не нужен, а люк это респект. Если вы это не понимаете, то лучше не ставить иначе это приведет к появлению лишних проблем с обслуживание и как следствие - хреновые эмоции. А это уже точно никому не нужно!
  14. Поиск Крыльев Передних

    У меня просто нет слов. Сегодня позвонили и сказали: "Извиняй одного крыла нет и не будет, а второе с дефектом, будешь брать?" Когда это прекратиться уже с этими крыльями ??? Может купить пластиковые? Кто-нибудь ставил?
  15. Замена Крыши

    я бы не советовал без стоек. Хотя мне было бы интересно посмотреть на твой вариант решения. Чем собираешься варить (точки или шов)?
×