Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собственно собираюсь через месяц купить ато. Выбор между гольфом 4, форд фокус хэтч, шкода октавия. Охота 2.0 литра и механику. Не раньше 2001 года. Реально ли купить таковые в нормальном состоянии за 300 000 в Москве, ну 310000 потолок. Кто что скажет. Я думаю у многих стоит выбор в такой ценовой категории. Может кто ездил на таких авто расскажите: плюсы и минусы эксплуатации. Заранее *цензура*агодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же гольф 4!!!

Октавия тоже неплохой вариант =)

ФФ думаю брать не стоит - ржаветь они чет рано начинают...

 

За 300 в Мск вполне можно найти живого носка, но скорее всего это будет 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно форда вычеркнем, я так понимаю октавия по начинке похожа на гольф подкапотное пространство мне вообще показалось одинаковым. Или это не так. Эх хочется 2 литра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода в подкапотном - одно и тоже..., да и в салоне - коврики даже один в один подходлят...)))) 2,0 - хороший движок, но редковато продаются, ищи - найдёшь, хотя я думаю -будет она поболе 310 тыр.... дорожают тачки, это можно было её таких годов году в 2008 за такую цену взять в нормальном состоянии... ТОгда и боры посматривай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единмтвенное в шкоде качество материалов отделки...галимый пластик будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шкода в подкапотном - одно и тоже..., да и в салоне - коврики даже один в один подходлят...)))) 2,0 - хороший движок, но редковато продаются, ищи - найдёшь, хотя я думаю -будет она поболе 310 тыр.... дорожают тачки, это можно было её таких годов году в 2008 за такую цену взять в нормальном состоянии... ТОгда и боры посматривай...

 

хэтч бэк просто больше нравится, для меня удобней, но в принципе можно и бору если норм вариант подвернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почитав отзывы о тех или иных движках решил, что 2 самый подходящий. А что есть какие то доводы против него? Большего обьема мне нужно, думаю два золотая середина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 300 ты возьмешь живого реального ФФ2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у папы октавия, мне честно говоря не очень салон нравится, и по внешнему виду г4 по приятней! + октавии, что можно посвежее взять за те же деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 300 ты возьмешь живого реального ФФ2

Да я что то полазил по их форумы, почему то много людей жалуются на качество окраски, даже не в том плане, что ржавеют или нет это отдельная тема. А в плане, что царапается легко, иногда куски лака отваливаются, я не спорю может это и еденичные случаи, так то мне нравится фокус думаю нормальная тачка. Вот я и не могу решить. Просто дилема такова: я живу в новокузнецке это в сибири. И собственно гольфа 4 2.0 литра здесь по моему ваще хрен найдешь, зато фф намного больше, ну и японок (японку не хочу). Вот собственно и мучаюсь либо купить за 300 - 310 г4 в москве плюс к цене перегон гольфа, либо на хрен забыть про гольфа и поискать живого форда здесь у нас за 330-340. Так что господа кто как бы поступил на моем месте? Прошу разврнутые ответы в студию. Либо вообще любые соображения по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФ не куплю!

но и гольфа за 300 в НОРМАЛЬНОМ состоянии не найти. Только по везению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и гольфа за 300 в НОРМАЛЬНОМ состоянии не найти. Только по везению.

полнейший бред! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше добавить полтинник, как раз за 350 недавно взяли джетту 2.0 на автомате в идеальнейшем состоянии, и то схватили в первый день как ее выставили.. за 300 найти можно в нормальном состоянии, но поискать придется. цены ломят непонятно за что..

 

Октаха будет свежее за эти деньги, к тому же можно найти владельца - пенсионера, но октаха на любителя, по механике все тоже самое, но салон победнее будет.

 

фф не пробовал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полнейший бред! :sarcastic_hand:

ссылки, телефоны на продажу гольфов в студию..

не забываем критерии автора

 

цены ломят непонятно за что..

законы рынка, спрос рождает предложение или поднимает стоимость

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАм почти одни автоматы, а нужно механику

А чем вам не угодил автомат? на гольфах автоматы вполне надёжные. Главное делать диагностику перед покупкой.

2.0 это скорее всего будет джетта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в автосалонах 100% пробеги скрученные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×