Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здраствуйте дорогие одноклубники!

 

Мучаюсь с выбором. Проблема короче такая: Нужен хороший свет в дождь и на мокром асфальте. Для этого я думаю лучше взять туманки. Ближним я своим доволен, но только в хорошую погоду. Когда дождь нифига не видно т.к. свет у лампочек белый. Стоят Osram NightBreket Plus, уже 25т.км с ними проехал, пока не сгорели. Туманки буду использовать только на мокром асфальте. Поэтому вопрос. Ставить в них ксенон или нет. Как я понял micro de это линзированная оптика и у неё направленый пучёк света. Нашёл дешёвый корейский ксенон Sho-me c температурой 3000К.

 

Как вы думаете стоит ставить или нет?

 

Влезут ли ксеноновые лампочки в противотуманку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил в них ксенон, знаешь не могу сказать что прям огромной разницы заметил... а в итоге поставил в них osram allseasons (одна лампочка 130р что ли), с головой хватило, вполне норм освещали))) не запаривайся))) ну если хочется ксенона, то ставь... просто они для галогена предназначены)) всё равно лупит немного в голову водителю)))

и сейчас поставил allseasons в туманки (тока в *цензура*ок фаре птф) и нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в микро ДЕ ксенон-очень даже ничего(только настроить нада)и крышки приходится пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого micro de с ксеноном все отлично только отрегулировать хорошо надо и не слепит ни кого линия ровная.

Ставил в сонаровские рамки так как их туманки погибли

Изменено пользователем Александр80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили робяты!

 

Будем ставить ксенон раз можно отрегулировать чтоб не слепил. Не ставлю сам ксенон в *цензура*ижний потому что полюбому все моргать будут и дальний включать. Чем я собственно каждый день и занимаюсь. Одно время было вообще желание визде ксенон наставить и дополнительных фар прикупить и туда ещё наставить...так зае..ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит

206868030.jpg

206868032.jpg

206868033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как выглядит

Молодца! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

 

Прикольно выглядит. Ты механизм регулировки от старой туманки спаял с хелловской туманкой?

Изменено пользователем Zey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На термо клей сажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×