Перейти к контенту
Golf IV Club
Oster

Генератор, аккумулятор и еже с ними.

Рекомендованный пост

Ехал на работу, заметил, что постоянно горит значок аккума. Полез в генератор. Оказались короткими щетки. Заменили щетки вручную. Ставили их обратно в мое отсутствие и по свидетельству 2-х человек, она после установки завелась. Это было перед последними праздниками... В выходные были первые морозы. В понедельник я не смог ее завести. Подумал, что аккум от предыдущих попыток завести сдох. Поставил на зарядку. Сутки провисел он там. Поставил обратно. Без изменений. Крутить крутит, пытается схватиться, а не схватывает. И после отпускания ключа, иногда слышится странный треск, который прежде иногда слышался при старте машины. То есть заводишь, двиг стартует и через пол секунды небольшой непродолжительный треск и дальше все тихо работало. Но все нормально заводилось и тупо на аккуме все нормально заводилось и работало. Полез в свечи. Они соответственно в бензине и в нагаре. Почистил, высушил, поставил на место. Без изменений. Только что искру вот не проверил. На приборке аккум горит, запитка от него работает, если я все правильно понимаю. Попробовали прокатить ее немного. Это результатов не дало. Предохранители до того как лезть в генератор все проверили. Посмотрел визуально - вроде все потключено, ничего не болтается. WTF??? :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С треском разобрался? У меня трещит на холодную после запуска секунду-две выхлоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×