Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет , долго украдкой заглядывал к вам на сайт и читал всё , что вызывало хоть малейший интерес )) , но регистрироваться не решался т.к. не являлся обладателем "носочка" . Лет пять назад стал заглядываться на четвёрки и с каждым годом моя симпатия к этой серии уверенно росла и крепчала и вот некоторое время назад встал вопрос о покупке второй машины , т.к. делить с женой одну на двоих стало совсем невыносимо ! Сомнений не было )) Конечно Golf 4 , мечта должна воплощаться иначе какое от неё удовольствие) ... , три месяца непрерывных поисков и мучений и вот подходящий вариант 1.6 16V 2002 г.в. с вполне приличным визуальным состоянием и если верить словам хозяина отл тех состоянием . Машина была в другом городе и мне пришлось за ней приехать , посмотрел , послушал отдал деньги и отправился в путь , должен заметить , что после ауриса 2008 г выпуска я потратил около часа , чтоб привыкнуть к своей мечте )) Очень приятная реакция на поворот руля , а вот поворот колёс был заметно меньше тоёты , весьма приятная динамика для такого обьёма , зато переключение со второй на первую даже при 20км очень жёсткое с большим усилием , хорошая шумоизоляция , но просит повозиться ) , низкая посадка оказалась не так страшна на 17м заводском литье , а вот жёсткость подвески заставила сильно изменить стиль езды , может это и к лучшему ) Пригнав домой поменял датчик уровня масла , все фильтра , масло и некоторые *цензура*кости , на подходе лямбда зонд и ролик генератора с натяжителем . Если есть ребята из Сочи , буду рад пообщаться , есть вопросы и не мало ) , носочек буду доводить до ума по мере возможности и фантазии , но это *цензура*иже к лету а пока читаю и изучаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! выкладываем фотки, не стесняеся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, осуществление мечты это самое главное и приятное)

просим фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам из Сочи , точней Адлер , фотки обязательно выложу на выходных быть может )

Большое спасибо за отклики и тёплый приём !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×