Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день всем.

Суть проблемы в том, что когда завожу автомобиль на холодную, то спустя минуту - две, включаются оба вентилятора и работают. Когда авто прогретое то не включаются. Двигатель BFQ. Какой датчик менять на термостате или радиаторе?

Летом меня это не напрягало так как жарко было и машина никогда не перегревалась, а вот зимой думаю не стоит им крутиться в мороз.

Всем заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Суть проблемы в том, что когда завожу автомобиль на холодную, то спустя минуту - две, включаются оба вентилятора и работают. Когда авто прогретое то не включаются. Двигатель BFQ. Какой датчик менять на термостате или радиаторе?

Летом меня это не напрягало так как жарко было и машина никогда не перегревалась, а вот зимой думаю не стоит им крутиться в мороз.

Всем заранее спасибо

 

глянь на всяеий случай предохранитель вдруг окислился. *цензура*одится в коробочке над аккамулятором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда глушите, то тоже продолжают крутиться некоторое время???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда глушу машину то отключаются. Они включаются сразу не всегда. Иногда всё нормально. Просто до сильных морозов хочется решить эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно проблема в *цензура*оке включения вентиляторов. Окислились контакты или пайка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, включаю зажигания, вентиляторы сразу включаются; Зажигание выключаю - вентиляторы еще работают ~минут 5 .. буду смотреть *цензура*ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас электронный термостат, то проблема может крыться в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто посмотреть подходят ли провода к термостату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда с этими вентиляторами! Мороз на улице, а они когда захотят тогда и включаются. Двигатель не перегревается. Массу под аккумулятором зачищал,предохранитель целый, термостат и датчик возле него поменяны. Что смотреть дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×