Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Лёха, расскажи подробнее про трещину, пожалуйста, и опиши то ТО, где проходил... А ещё сколько это стоило. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903
трещина была понизу стекла....проходил в Горелово........никто даже и внимания не обратил! только ксенон пришлось снять(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трещина была понизу стекла....проходил в Горелово........никто даже и внимания не обратил! только ксенон пришлось снять(((((

 

А это было коммерческое ТО или гос.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это было коммерческое ТО или гос.???

 

даже на коммерческом ТО никаких рещин на стеле не должно быть.. Хотя вроде слышал, что не должно быть рещин в зоне очистки дворников..

Короче недавно отец поехал на коммерческу станцию, его отправили менять лобовуху, хотя там маленькая трещинка у него была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как щас не помню, но раньше допускалась трещина в 5см. в зоне неохвачиваемой дворниками, короче лучше не рисковать, ибо только очередь зря отстоишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже на коммерческом ТО никаких рещин на стеле не должно быть.. Хотя вроде слышал, что не должно быть рещин в зоне очистки дворников..

Короче недавно отец поехал на коммерческу станцию, его отправили менять лобовуху, хотя там маленькая трещинка у него была.

 

плин я делал на комерческом СТО   ТО  со своим стеклом )))) пол клуба видели что у меня там 3 трешины по всему стеклу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это было коммерческое ТО или гос.???

 

Лёха, тот человек через которого ты делал переоформление машины может и тех. осмотр замутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эммм Я был уверен, что трещина на всю ширину лобовухи, пускай и внизу - непроходимая проблема!

Может я что-то не знаю??? :biggrin:

вчера прошел с трещиной поперек всего стекла, чуть выше середины.

проходил, само-собой не бесплатно.

через знакомых, помочь пройти не смогу.

Изменено пользователем Streaker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декабре надо СРОЧНО пройти ТО!! в какое МРЭО ехать!!!

 

понятно что не бесплатнО!!! хотя может пупсик и пройдет ТО ! все работает! даже лампочки у номера !!

 

ну подскажите кто-где проходил !!!

Изменено пользователем arkide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха, тот человек через которого ты делал переоформление машины может и тех. осмотр замутить...

 

Вадим, это вопрос или утверждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение Лёха... так ты же мне и сам потом говорил, что он тебе предлагал свои услуги по тех осмотру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в декабре надо СРОЧНО пройти ТО!! в какое МРЭО ехать!!!

 

понятно что не бесплатнО!!! хотя может пупсик и пройдет ТО ! все работает! даже лампочки у номера !!

 

ну подскажите кто-где проходил !!!

Могу у знакомого узнать. Стоить будет где-то 2000 плюс квитанции (непомню точно, рублей 700). На Салова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в декабре надо СРОЧНО пройти ТО!! в какое МРЭО ехать!!!

 

понятно что не бесплатнО!!! хотя может пупсик и пройдет ТО ! все работает! даже лампочки у номера !!

 

ну подскажите кто-где проходил !!!

 

Ольчик, спасибо за наводку! Всё оперативно и без очередей, я дольше до ГТО ехала, чем его проходила! (если чО, я работаю угол Салова и Самойловой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кому там ещё надо.... я непротив в Кировске вам сделать..... С клуба уже делали через меня там...... Только с тонировкой не ко мне.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик, спасибо за наводку! Всё оперативно и без очередей, я дольше до ГТО ехала, чем его проходила! (если чО, я работаю угол Салова и Самойловой)
Нука нука...че почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в декабре надо СРОЧНО пройти ТО!! в какое МРЭО ехать!!!

 

понятно что не бесплатнО!!! хотя может пупсик и пройдет ТО ! все работает! даже лампочки у номера !!

 

ну подскажите кто-где проходил !!!

 

Я проходил техосмотр на Курляндской ул. д. 2/5. Все нормально прошел все горит, все тормозит. Единственное пришлось ехать делать мед. справку новую т.к. у старой закончился срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проходил техосмотр на Курляндской ул. д. 2/5. Все нормально прошел все горит, все тормозит. Единственное пришлось ехать делать мед. справку новую т.к. у старой закончился срок.

Сколько времени заняло? Много народу? У тебя есть задние брызговики?

Думаю в феврале устроить эксперимент: обновить аптечку, огнетушитель, поставить брызговики задние и пройти самому без доп. премии инспекторам, машинка же в исправном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки перепрошёл техосмотр(продлил на 3 месяца, которые оставались) На Салова. Проблем не было никаких. Был будний день, минут 30 простоял у терминала с госпошлиной. Рекомендую скачать с их сайта экземпляры для заполнения и заполнить дома. Настоящий ещё не проходил, но может пригодится эта информация. :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехать делать мед. справку новую т.к. у старой закончился срок.
зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Прошел сам ГТО в коммерческом МРЭО за ~2530 рэ (2000руб -услуга + пошлины). :punish:

Мастера-проверяльщики сказали, что Носок в идеальном состоянии - очень приятно было услышать такие слова.

Давайте жить Честно! :18:

 

Кстати, только на техосмотре узнал, что задний противотуманный фонарь горит только слева - справа и не должен гореть. :)

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други я уже описывал проблему в теме про немецкий сарай и вот он март приближается ... Нужно сделать то желательно не показывая авто что бы я мог добраться своим ходом до ремонта ... На машине нету зеркала, половины переднего бампера, есть тонировка .... может ли кто нибудь помочь в этом деле ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, в апреле надо будет пройти ТО, но мелкие косяки видимо самостоятельно не дадут...

у кого варианты какие на данный момент??? можно и личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 января новые правила ТО !Страховку не получить без талона ТО интересно что дальше будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ГТО за 880 рэ.

Ничего сложного: приехал, показал права и свидетельство о регистрации ТС, оплатил там же, подъехал к линии проверки, там сел проверяльщик и далее по линии все стандартные операции: свет, гудок, дворники, поворотники, далее проверка тормозов и еще далее "трясучка" на подъемнике. Сфоткали, попросили показать огнетушитель и знак аварийной остановки. Выдали карту диагностики, распечатку фотки и пошел за талоном.

Проходил честно и ни к чему не придрались, только две минуты рассматривали ходовые огни. Так что если ходовые установлены правильно и работают по ГОСТу - вопросов не задают.

Всего было потрачено не более чем 30 минут!

Удачи и Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×