Перейти к контенту
Golf IV Club

выбираем  

32 голоса

  1. 1. фары

    • хелла простые
      18
    • jom с линзой и "глазками" (хотя бывают и без оных)
      3
    • valeo
      5
    • dectane с линзой и свтодиодной полосой
      7


Рекомендованный пост

скидки ваши хороши))) но товар по закупке лучше)))

 

Ну здесь спору нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидки ваши хороши))) но товар по закупке лучше)))

наличие?цена?)))можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА!

Купил себе вот такие фары пол года назад http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=4...ELEMENT_ID=1305

ездил ездил проблем не знал, продавцы говорили типо они под галоген и всё будет чики-пуки,а от ксенона могут прогореть, парадокс какой то(ксенон то меньше нагриваеться)... ну да ладно, ездил я на галогене и тут наступила осень снег-грязь, вообщем фары постоянно грязные и я *цензура*ижний свет старался не включать разве что каждый вечер на 15-20 минут чтоб до дома с работы добраться, дабы не нагревать пластик!!! всё боялся прожечь...(типо когда они грязные нагреваются сильнее) и тут на н...х сглазил сам себя! после 5-ти(или 3-х) дней катания с грязными фарами, вытераю их и вижу что прожог пластиковые стекла чуть ли не на сквозь((( так обидно...

Итого:

Сегодня купил стеклянные стекла и буду ставить теперь только ксенон!!!

так что аккуратнее с линзованной(китайской) оптикой с пластиковыми стеклами!! и не советую туда ставить галоген....

Или может я один такой неудачник?)) кароче думайте-решайте сами)

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...я ждал этого...именно поэтому и не хочется пластик-тем более и пескоструится он нааааамного быстрее стекляшек(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы куда...а ставить ксянон чтоб светил непойми куда не буду!для начала фары менять надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот...я ждал этого...именно поэтому и не хочется пластик-тем более и пескоструится он нааааамного быстрее стекляшек(((

 

так можно купить понравившиеся фары, и заменить пластик на стекло. плюс заменить линзу на более качественную( как писалось в этой теме). и будем иметь фары, которые нравятся ине плавятся при этом. если уж что-то менять и тратить деньги, то тысчей больше-тысчей меньше. Другое дело, если надо просто заменить разбитые фары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нужно брать сток и всё.... Ксенон, не ксенон - это 2й вопрос... Тачка иностранная у которой стоит явно неродная оптика начинает походить на таз, какая бы эта оптика не была красивой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так можно купить понравившиеся фары, и заменить пластик на стекло. плюс заменить линзу на более качественную( как писалось в этой теме). и будем иметь фары, которые нравятся ине плавятся при этом. если уж что-то менять и тратить деньги, то тысчей больше-тысчей меньше. Другое дело, если надо просто заменить разбитые фары.

и смысл тогда???))))ценник вырастет до 20...а хочется наааамного дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по совместительству регулировщик фар,скажу: бери хеллу или валео сток.

Насмотрелся я на китай.Да и машина-не новогодняя ёлка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по совместительству регулировщик фар,скажу: бери хеллу или валео сток.

Насмотрелся я на китай.Да и машина-не новогодняя ёлка.

+1

поставил себе черные линзовки depo, поездил 2 месяца и понял что больше нравится сток)))) ну как то не так выглядит с линзами машина.. теперь вот продать не могу их )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и смысл тогда???))))ценник вырастет до 20...а хочется наааамного дешевле)))

Смысл?

Есть две причины замены фар:

1.штатные пришли в негодность и нужны просто фары, чтоб светили

2. хочется исправные штатные заменить на что-то нештатное, чтоб чем-то выделяться из толпы.

 

в первом случае да, платить тысч 20 за новые нецелесообразно

во втором случае - каждый решает сам. кому-то и тысячи жалко, он будет хотеть но никогда не заменит. кто-то за тысячу светодиодную ленту купит и наклеит ее снаружи :Mauridia_23: кто-то купит отличающиеся от штатных недорогие депошки, тысяч за 5-6. а кто-то и 30 тысяч непожалеет. каждому свое. я вот решил поменять оптику по второй причине. и готов отдать за передние фары тысч 13. поэтому заказал предложенные топикстартером 4е фары. но как тут сказали - на них пластик. значит либо куплю отдельно стекло и заменю, либо отковыряю с целых штатных. а по поводу "ино с альтернативной оптикой сразу превращается в таз" - это опять же дело вкуса. кто-то даже колпаки на штамповку не надевает, считая что это все ребячество...

например мое личное мнение - ксенон в непредназначенных для него фарах больший бред, чем полная замена фар на фары с глазками или еще какие-либо. так что из двух бредов выбираем меньший бред.

в конце концов мы не при коммунизме живем, и каждый имеет право выглядить так, как ему хочется, лишь бы другим не мешало.

Вот некоторые наклейки на машину клеят. Зачем?

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ксенон в ЭТИ линзы не ставится!они под галоген...

2. я отталкиваюсь от того-чтоб светили, а уже внешний вид второстепенен....(типа глазкоф-светодиодов)

3. наклейка - чтоб палили)))правда я в СПб редко бываю)))

 

а по переклейке стекол- извините но заплатить 13 т.р. и еще доработать?нет уж...тем более наверняка и качетво отражательной системы будет соответствующее-ведь не все зависит от стелка которое прикрывает фару..ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик...дальше рассказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стокавых фарах ксенон светит очень хорошо и при этом ни кого не слепит

а кто запрещает тебе поставить ксенон в линзу которая под гологен?!?!7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не запрещает..."колхоз дело добровольное" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никто не запрещает..."колхоз дело добровольное" (с)

 

Ну вот это я б не назвал колхозом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидим...блок розжига и пара ламп гдето валяетсо-куплю примерю)))а там видно будет...пока хочу сделать как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пластик...дальше рассказывать?

у товарисча на новой машине фары с завода идут с пластиком. так что непоказатель нынче.

кароч я за 4е фары проголосовал. а остальное до лампочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ - выбирайте КТО И ЧТО ХОЧЕТ)))я нисколько не против!

 

Лёшка держись-время есть пошел по инету искать-торговаццо)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже довольно давно имеется решение проблемы затирания пластиковых да и стеклянных фар! просто клеиться бронировочная плёнка! плёнку поменять куда дешевле фары!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже довольно давно имеется решение проблемы затирания пластиковых да и стеклянных фар! просто клеиться бронировочная плёнка! плёнку поменять куда дешевле фары!))))

 

Да,кстати, слышал об этом.... в январе собираюсь поменять фары, ато мои в тепловых трещинках..... И хочу на них как раз сразу плёночку эту наклеить... Лёх, ты не подскажешь как это сделать и где, или это и смоими кривыми руками можно самому))))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим найдешь-я тебе наклею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим найдешь-я тебе наклею

 

Хорошо, мне надо сначала фарки найти... Ато мне предлагали деповские и тиковские.... по 2000 и 2700 соответственно, только чего-то как-то стрёмно их ставить.... А оригинал на разборе в евроавто - по 4000руб.... Оригинал в экзисте вообще боюсь цену называть чего-то в районе по 10ке за штуку....

Вопрос к Лёхе Спутнику - TYC же такая же хрень что и Depo...??? Или они получше будут,их мне новые за 2700 на сивкином форуме предлагают. Читал, что Depo светят хрен поймёшь куда, нихрена их не отрегулировать, и даже пучок не дают.... Цена у них по 2 тыры, только видимо и светят они так же! Склоняюсь к оригиналу на разборе... хондовскому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×