Перейти к контенту
Golf IV Club
KOFEIN

Проблема Второй Лямбды И Катализатора Для Америкосов.......

Рекомендованный пост

Короче тема такая, пять месяцев борюсь с чеком из за выбитого ката ,БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО...

Вольт раз сто мне пе*цензура*ивал всякие разные микросхемы, рекорд без чека 1200 км пробега,двадня назад после очередной пе*цензура*йки только уже не Вольтом а другим электриком опять с нулевым результатом плюнул и решил вставить кат назад, поехал в кунцево обошел всех кто занимаеться катами, все сказали что вот типа этот кат всю проблему исправит, цена от 3 до 6 т.р, мля ток размер и начинка у всех разные, решил не рисковать, надыбал через своего мастера адресок фирмы которая занимаеться выхлопом, седня приехал кним, спрашивают в чем проблема , обьясняю ситуацию, говорю хочу кат назад вернуть, мужик который типо на приемке с прашивает : американец?, говорю да американец, мужик говорит щассс позвоню электроньщику, грю ненадо электорньщика уже пол года *цензура*ин схемы паяют разные, уже спутники шпионские по радио принимаю, кат хочу назад и все, а он мне и говорит ниче с катом который тут купиш утя полюбе не выйдет, даже если типа финский кат которые типа считаються лучшими на нашем рынке ниче работать нормально не будет потому как стоит в америкосах из за ихних долбанных норм экологических какаято хитрая програмка *цензура*окировка и ниче кроме родного ката тебя не спасет, Но, не ты первый и не ты последний , короче опять очередной эмулятор или обманка кому как удобней но он типо гарантированно всю проблему устранит, стоит 6500 руб, извини что дорого на европу обходиться в два раза дешевле, мля незнаю, записался на четверг, х.з попробую мож проканает, ато забыл уже как машина ездит нормально............

У кого какие мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт не верится. Никогда не было америкосов с проблемами из-за ката. В основном из за бензина нашего некачественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо после евро 4 началось, просто не вижу смысла со стороны мастеров которые специализируються по выхлопу уговаривать меня вставлять очередную электронную примочку вместо того чтоб срубить денег как минимум раза в два больше, вставив в машину кат, мля меня это уже просто все задолбало.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а где делают. раз уж на европу 2 раза дешевле, я бы себе поставил, а то суко бесит.

п.с. рекорд без ошибки 700-800- км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшавское шоссе, фирма "ВЫХЛОП" Днепропетровский проезд дом 6, из области если ехать то в райне метро южная после дома 127 на право и до конца , тех центр "ХЮНДАЙ" там вывеска огромная на крыше этот хюндай помойму даже с варшавки видно 4 этаж,туда прям на машине въезжаеш по пандусу, это типа какойто автобазы походу старой перед тех центром шлагбаум там охранник все скажет. т (8495)741-2802,517-6529,508-0981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочь, седня все сделал, пришлось вставить пламик иначе могло не получиться изза некоректной работы 1 лямбды, на все провсе 3 часа, ито пдъемник минут 40 ждал, дядька вроде адекватный, намутил чето и под торпедой и под машиной, короче пока полет нормальный машина работает небо и земля от того что было а там видно будет надеюсь страдания закончились.

Уточняю стоимость-для америкосов установка корректора 8000 , для европы 6-6500, ну и пламик за 4600 врезали короче 12600 как с куста. Вот схемка проезда.

post-639-1205419439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варшавское шоссе, фирма "ВЫХЛОП" Днепропетровский проезд дом 6, из области если ехать то в райне метро южная после дома 127 на право и до конца , тех центр "ХЮНДАЙ" там вывеска огромная на крыше этот хюндай помойму даже с варшавки видно 4 этаж,туда прям на машине въезжаеш по пандусу, это типа какойто автобазы походу старой перед тех центром шлагбаум там охранник все скажет. т (8495)741-2802,517-6529,508-0981

 

Мир тесен. Тоже у него делал это безобразие. Юрий зовут если не ошибаюсь...

Правда и с ним у меня история долгая... Если че, пиши в личку, скажу как с ним воевать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир тесен. Тоже у него делал это безобразие. Юрий зовут если не ошибаюсь...

Правда и с ним у меня история долгая... Если че, пиши в личку, скажу как с ним воевать)))

 

 

Точно, он))) ок ежли че маякну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуста по-подробней всю последовательность, а то не допонял, :laugh1: чтоб мастерам рассказать. и что за корректор такой? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи пожалуста по-подробней всю последовательность, а то не допонял, :laugh1: чтоб мастерам рассказать. и что за корректор такой? спасибо.

 

 

Короче, ежли ката нету или он умер, ставиться пламик полюбасу,ну или ишо можно вставить какуюто дешовую хрень типа турбинки чель, корочь чтоб хоть какоето сопротивление было в выхлопе иначе первая лямбда несовсем коректно работать будет, ну а потом уже ставиться примочка типа обманки или эмулятора или как в моем случае называеться корректор, насколько я понял первые две на америкосах неработают из за прописанной в мозгах *цензура*овины которая бережет природу и недает ее портить, а корректор он как раз подкорректировывает сигнал со второй лямбды и обманывает эту хитрую прогу, унее ишо название какоето типа "калифорнийская" и сней типа трудно справиться, уж шибко она экологическая.

З.Ы мастера корректор тебе не поставят ежли уних его нету, ибо вещь секретная,-"нестой над душой ато ниче делать небуду"-вот так мне сказал мастер :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый мастер, ) т.е. если у меня фашист - смело ставлю обычный эмулятор (про него по-моему уже писалось и даже фотки были) и как бы все. все сложно, но все решаемо. спасибо. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый мастер, ) т.е. если у меня фашист - смело ставлю обычный эмулятор (про него по-моему уже писалось и даже фотки были) и как бы все. все сложно, но все решаемо. спасибо. )

 

Если чесно то я тебе даже сказать ниче точно немогу по поводу европейцев и обычных обманок, за пол года этой темы уменя сложилось впечатление что с обманками могут ездить только япошки да ито не все а только селики и всякая хрень типа них)))

а при мне этот мастер колупался с пыжом 307 2-х литровым европейским, и долго ругался тож какаята беда с мозгами у этого пыжика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на на ,,фашисте,,год с пламя гасителем,кроме небольшого запаха на непрогретом ни каких нюансов не имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжу на на ,,фашисте,,год с пламя гасителем,кроме небольшого запаха на непрогретом ни каких нюансов не имеется

 

check горит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего не горит ,проблем до сих пор не наблюдалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит повезло :bj: а что -либо менялось (лямбды там ДМРВ)? или как приехала с Германии, врезали пламик и все - никаких проблем? можт у Вас просто сняли диод на значке Сheck? тоже такое встречалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего не горит ,проблем до сих пор не наблюдалось

 

 

А лямбда зондов сколько? вот в чем вопрос, ежли 1 то да ноу проблем ежли два то сори))) чек полюбе должен гореть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ежли два то сори))) чек полюбе должен гореть

 

золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил очередной девайс для обмана лямбды,блин трубочка с дырочкой , х/з мож буит работать, пока все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 450 км полет нормальный , чек не горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил очередной девайс для обмана лямбды,блин трубочка с дырочкой , х/з мож буит работать, пока все в норме.

 

А как называется? ну фирма там или номер мож какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как называется? ну фирма там или номер мож какой?

 

 

http:www.upsolute.ru вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил сегодня катализатор!!!Поставил пламягаситель!!!Тачка просто полетела)))) Завтра еду ставить обманку. Спасибо Алексею за консультацию!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалил сегодня катализатор!!!Поставил пламягаситель!!!Тачка просто полетела)))) Завтра еду ставить обманку. Спасибо Алексею за консультацию!!!!!!

 

 

Всегда пожалуйста , но мой совет дождись пока чек загориться, поставиш обманку они ошибку скинут, просто чтоб потом мозг не парить а то малоли что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×