Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет, помогите разобраться с этой сигналкой, кароче как сказал пред. хозяин - это типа секретка такая. Снимаешь машину с сигнализации, втыкаешь ключ, ЖМЕШЬ ДВА РАЗА НА КНОПКУ OFF (на брелке сигнализации) и заводишь. так вот если не нажать два раза на эту кнопку, то после включения зажигания не качает бензонасос, если нажимаешь то все ок(причем слышно как накачивает). Вот и вопросец, как же убрать эту байду? хочется чтоб заводилась как обычная машина, надоело это уже. Сигналка эта установлена в 98г то есть с новья

ЗЫ на новую сигналку денег пока нет, может дело и не в сигналке?

Изменено пользователем yovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут народ все обсуждает как защитить авто-вы же наоборот...оставлять как есть!спокойнее спать будете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так спокойно сплю, она у меня в гараже, гараж прям перед окнами, да и смысл в чем, просто нужно отключить эту опцию, очень она мне надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри где питание на бензонасос режет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курите здесь!... Интернет гугл рулит!... =) http://www.avtostudio.ru/avtosignal/fortress/reg_prog/ режим VAILET отключает всю сигналку

Или здесь!... http://www.fortress.ru/ Пишите письма производителю если ничего не нашли в инете...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если используется программируемый иммобилайзер, и он включен (заблокировано зажигание), то первое нажатие на кнопку OFF брелка отключит иммобилайзер (разблокирует зажигание), и лишь второе нажатие включит выход дополнительного канала.

Вот что то похоже на это, только как это отключается так и не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×