Перейти к контенту
Golf IV Club
Foks

угнана бора из марьино

Рекомендованный пост

перепостил в VWTS

САБЖ. Сегодня ночью от дома по мячковскому бульвару (м. Братиславская) была угнана вишневая джетта (bora 1J) моей сестры. Номер O 139 MO 197 Большая просьба к жителям ЮВАО - поедете на работу, посмотрите вокруг. Отличительная особенность - американка с европейской задней крышкой багажника. Я наверное уже помчал мониторить дворы. Буду рад дельным советам. Мой тел 8-962-9сорок3-11-ноль1 Заранее спасибо за помощь!

 

Большая просьба, у кого есть возможность сделать перепост в другие клубы. Заранее огромное спассибо!

Посоветуйте что еще можно сделать кроме обхода дворов, разборок и *цензура*ижайших ГСК?

 

Вот фото машины. Сейчас задние стекла в тонировке.

81e38b86b723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самый дельный совет - это проехать по местным разборкам...

 

Борек и MK4 сейчас на запчасти угоняют :(

 

P.S. искренне сочувствую, надеюсь Борис найдется.

У самого похожий случай был, правда не смогли угнать Гольфа. Толи нареги пытались угнать, толи спугнул кто угонщиков - утром.

А потом после продажи Mk4, у нового хозяина в Химках через месяц угнали носка :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
самый дельный совет - это проехать по местным разборкам...

 

Борек и MK4 сейчас на запчасти угоняют :(

 

P.S. искренне сочувствую, надеюсь Борис найдется.

У самого похожий случай был, правда не смогли угнать Гольфа. Толи нареги пытались угнать, толи спугнул кто угонщиков - утром.

А потом после продажи Mk4, у нового хозяина в Химках через месяц угнали носка :(

 

Ближайшее время ты её там не найдешь, если только хотя бы через недельку.....

Если они её поставили отстаиваться во дворах... - то может и повезёт.... Если отстаивают в гаражах.... - можешь забыть про неё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×