Перейти к контенту
Golf IV Club
ZigZag88

РАстоможка гольфа из Германии

Рекомендованный пост

Спутник, не надоело еще рычать то?

нервный какой то, успокойся уже...

просто обсуждаем, интересуемся, никто ничего брать не будет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник, не надоело еще рычать то?

нервный какой то, успокойся уже...

просто обсуждаем, интересуемся, никто ничего брать не будет))))))

не надоело.......и никогда не надоест)))))))))))))))) надоела тупость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бредятину пишешь))))))))) сколько машин у меня было пригнаных из Германии все были в намного лучшем состоянии чем уж точно после прибывания в нашем сыром городе и уж тем более после нашех хозяв кроильщиков...которые даже тех осмотр пройти не могут официально(в Германии ты хрен кому на лапу дашь что бы машина техосмотр прошла)! а про цену тут разговора нет!
самим то не смешно??????????? взяли самы дешёвый R32 ещё!!!!! думаете всё хорошо будет?)))))))))))))) флаг вам в руки! мечтатели................

Ты сам себе не противоречишь, случайно?) Сначала написал, что там белокурые истинные арийцы педантично следят за своими машинами, а потом пишешь, что с машиной из германии может быть не всё ок? Я запутался.... R32 за 10 евро из германии будет лучше твоего, который уже побывал в нашем сыром городе, где одни кроилы, или нет?... Или я что -то не так понял?)))))

Спутник, не надоело еще рычать то?

нервный какой то, успокойся уже...

Не обращай внимания, у него такая манера общения на форуме) Парнишка неплохой, хоть и со своими причудами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а примерно известно скоко будет стоить растаможка в после того, как все утресут со вступлением ВТО?

или все останется таким же бесмысленным как сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам себе не противоречишь, случайно?) Сначала написал, что там белокурые истинные арийцы педантично следят за своими машинами, а потом пишешь, что с машиной из германии может быть не всё ок? Я запутался.... R32 за 10 евро из германии будет лучше твоего, который уже побывал в нашем сыром городе, где одни кроилы, или нет?... Или я что -то не так понял?)))))

 

Не обращай внимания, у него такая манера общения на форуме) Парнишка неплохой, хоть и со своими причудами)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,я тебя и слышать не хочу))))))))))))))) и слушать не буду...........езди на своём ГТИ и не пи..ди))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,я тебя и слышать не хочу))))))))))))))) и слушать не буду...........езди на своём ГТИ и не пи..ди))))))))

И тебе спокойной ночи))))))

 

Ну а примерно известно скоко будет стоить растаможка в после того, как все утресут со вступлением ВТО?

или все останется таким же бесмысленным как сейчас?

 

здесь написано что и как будет. http://dorogipskova.ru/news/federal/487/

 

Цитирую

 

"Уже в 2012 году Россия может стать полноправным членом Всемирной торговой организации. Процесс вступления в ВТО планируется завершить к лету следующего года.

 

Россия согласилась снизить пошлины на новые легковые автомобили с 30 до 25%. Это произойдет с момента присоединения к ВТО, сообщил руководитель российской делегации на переговорах Максим Медведков, передает газета «Ведомости». По его словам, новая ставка останется неизменной в течение трех лет, а затем ежегодно в течение четырех лет будет снижаться примерно на 2,5%, и к 2019 году составит 15%.

 

Более значительные изменения в меньшую сторону в следующем году ожидают и подержанные иномарки возрастом от 3 до 7 лет: ставка снизится с 35 до 25%. В течение следующих пяти лет она меняться не будет, после чего за два года должна упасть до 20%. Как пояснил Медведков, специфическая ставка снизится с 1,2-2,8 евро за 1 куб. см до примерно 0,7-1,6 евро. Для машин старше 7 лет по-прежнему будут действовать заградительные пошлины.

 

Поскольку снижение пошлин будет очень медленным и займет семь лет, радикального изменения в объемах импорта или стоимости автомобилей в следующем году и в краткосрочном плане не произойдет, считают эксперты. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Парень на драйве пригнал гти4 из усы. в 680 RUR обошёлся. Он не париться =)))

Насколько знаю гольфа вроде щас не пустят даже если сертификат купишь. Не утверждаю.

Изменено пользователем strike21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда печально это все. Хотя знакомые знакомых привезли туарег именно из Белоруссии в предыдущем кузове, обощлось гораздо дешевле чем в России и состояние хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да конечно............доки на R32 найди))))))))))))))) только.................смешно просто))))))))

 

есть доки белорусские на рку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищите людей на таможне тогда можно будет и дешевле притащить)

наклевываются ходы на таможню в самаре , осталось совсем не много , возможность снизить ставку растаможки на 30-40 % ! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×