Перейти к контенту
Golf IV Club

Аскет

Пользователи
  • Число публикаций

    644
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

10 подписчиков

О Аскет

  • Звание
    Свой
  • День рождения 25.10.1985

Контакты

  • ICQ
    296923246

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Северодвинск
  1. Гольфклуб В Архангельске

    эх и я тут давно не был, точнее на форум захожу, а вот в тему все никак не загляну гур загудел или что с ним?
  2. Golf Gti 2001, Санкт-Петербург

    350 ты вложено??? ты чего с ним делал то? покрасил весь? или восстанавливал?)))))))))))))) куда такая сумма ушла то в него?
  3. Авария И Суд(((((

    и еще, в исковом заявление написано, что авария произошла приблизительно в 23-30... на самом деле авария была в 20-16..... это нормально так писать?
  4. Авария И Суд(((((

    о чем и речь откуда такая сумма не понятно, в деле есть копия что приглашали росгосстрах на экспертизу, но те видимо не пришли и подписи их нет меня вообще никто не приглашал, адрес указан верно....номер машины видимо списали из определения которые составили ДПС, а номер не тот у меня, местами цыфры перепутаны, написано 256, мой номер 265, далее в деле вообще 267 написано..... да я не буду никого нанимать ибо мне это не очень надо, просто хочу что бы разобрались правильно и заплатили нормальную сумму, а не понятно откуда то взятую... у меня осаго и досаго в итоге 420 тыс....... ущерб 422..... с меня просят 2 тыс +400 руб госпошлина его какая то
  5. Всем привет... Ситуация такая....произошла у меня авария, 06.09.12г, я виновник ДТП получил на дня пакет доков, вызывают в суд есть куча вопросов просто, ущерб машины составил 422 тыс (потерпевшая)-шкода октавиа тур 2008 год я был в шоке откуда такая сумма за разбитый передок, движок не задет вообще, машина столько не стоит вся целиком((( на 21 февраля вызвали в суд.. как себя там вести.... самое главное была экспертиза той машины, меня на нее не пригласили даже, это нарушение с их стороны? я нигде не расписывался и скрытые повреждения я не видел тоже далее читаю определение об отказе в возбуждение дела номер машины моей написан не верно испектором дпс и далее в деле везде написан не правильный номер...... это как считается косяком с их стороны или нет...... с доками бегал не потерпевший, а юрист! даже не знаю что еще написать....... подскажите плиз знающие люди!!!!!!
  6. Продаю для ценителей

    за сколько забрали?
  7. Продаю Golfика!)

    вторая ссылка там явно не гольф...... митсубиши кольт вот рабочая ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27394552-059b.html
  8. Продам G4 1.8Turbo Gti

    ууу еще и стреляны подушки))))удар значит хороший был турбо не может не жрать масло 4 владелец, тогда точно пробег скручен!
  9. Продам G4 1.8Turbo Gti

    спроси лучше сколько она масла жрет
  10. Продам G4 1.8Turbo Gti

    надо в живую смотреть, но по фото руль затерт пипец сильно, явно пробег не 142 тыс((((( у меня на гольфе руль не так затерт был и пробег был 220 тыс..... да и как можно ездить в таком за*цензура*ом салоне ИМХО((((((
  11. Тема Под Снос

    Анатолий, и так все было понятно....не думал я, что ты еще куда то поедешь его смотреть
  12. Красный Носок 2,8 4Motion

    ну почему нельяз нормально оформить тему.... что за неуважение то? есть специальные сайты по продаже авто, ну киньте вы объяву с авто ру сюда к примеру и залейте сюда фоток напрямую какой щас пробег? распииши все нормально, я от такой темы даже не хочу уже смотреть ни машину ни тему!
  13. Мск Продам G4 После Дтп

    врядли кто то купит за 130.....((( 100 тыс лучше добавить и купить вон 2.3 полный привод
  14. Продам Golf 4 1.8t Gti

    едешь из далеко, ИМХО не рассчитывай на этот вариант, ищи еще что нить, если тем более едешь на мало дней, иначе пролетишь, время подойдет уезжать обратно, в торопях купишь хлам полнейший, москва этим завалена((( за такие деньги 380-420 бери пассат, хорошая мягкая машина не пожалеешь, но и дороже в обслуге чем гольф будет!!!!! турбина это расходник поменяешь один раз и на твой век ее потом хватит!!!
  15. продам Golf 1.8t

    это как надо ездить что мкпп убить и перебрать))))))
×