Перейти к контенту
Golf IV Club
LSS

ПревеД из Челябинска

Рекомендованный пост

Привет всем участникам клуба!

Катаюсь на Гольф 4 уже год, форумом пару раз пользовался, но вот о себе еще не заявил :)

Я счастливый обладатель Гольф 4, 2003 г.в., 1,6, МКПП. Авто зачет! Лучшее на чем катался и чего пробовал из этого ценового сегмента. До этого катался на отечественном автопроме почти всех моделей + рено + ауди 80 (которая бочка :).

 

Авто досталось мне с внушительным пробегом - 214 тыс.км (пришел с Германии с таким пробегом), что удивило - так это при диагнистике авто не выдал ни одной! ошибки бортовик, и кроме роликов ГРМ больше ничего в сервисе товарищи не накопали :) по кузову кроме мелких косячков тож всё гуд (было...пока одна дама не попробовала пе*цензура*рковать мой авто - теперь боевой шрам на левом крыле :(

 

за год кроме как стартер (на холодную залипал бендикс) пока ничего, кроме расходников, не делалось, хотя накатал 11 тыс, тьфу тьфу тьфу!

 

Короче авто что надо! всем респект, Кайнд регардз (как щас модно) и всего-всего!

 

fd32c8bbccb5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на форуме действительно полно полезной инфы! и как говорится поиск рулит :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

щас вот опять поиском займусь, но если кто подскажет тут - буду *цензура*агодарен...

 

Короче стал выдавть мне бортовик Service Jetzt, отыскал тут соответствующую инструкцию как это дело обнулить (Service Oil; Service Jetzt)

 

и было мне счастье и катался довольный без лишнего диалога со своим БК, пока не обнаружил что после этого обнуления бортовик перестал оповещать обо всех вещах - например когда оставляешь включенными габариты - он больше не ругается, то же с указателем поворота... так вот переживаю - может тем самым обнулением совсем отключились оповещения?не пропустить бы какую важную инфу (ошибки, неисправность и пр.)

Изменено пользователем LSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×