Перейти к контенту
Golf IV Club
zinkzander

Привет! Вот и я теперь четверошник!

Рекомендованный пост

Приветствую уважаемых коллег на этом форуме!

С недавнего времени и я тоже пересел на Golf IV со своего третьего (которым был доволен). Но наверное рано обрадовался, т.к. возникли проблемки, ответ на которые надеюсь найти здесь на форуме, причем буду весьма признателен за любую помощь в *цензура*ождении нужного материала (в виде текста или фотографий) здесь на форуме...

Надеюсь и верю, что только вместе можно победить разные заморочки, возникающие у наших любимцев во время "нещадной" :g4c: эксплуатации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

 

город?что за гольфик?фотки+рассказ о себе и машинке только приветствуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказывать пока вроде особо нечего, не считая проблемки воды в салоне сзади слева, вот думаю как с этим бороться, почитал тут немного, решения вроде есть, буду пробовать чинить, на крайняк поеду на СТО, может не откажут в помощи :JC_highfive: ...

Спасибо за поддержку на форуме, надеюсь не выгоните :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы с хорошего начать. Ну есть же плюсы и их явно больше чем мелких косячков. А фото машинки не помешало бы))) :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны фото и рассказик как купил, о носке немного комплектация двигун и все такое )) А вода это мелоч, мильон процентов что это течет резинка на днище, снял, зачистл, загерметил, одел. Сначала газеткой просушил, потом когда время будет, поднял ковер и сушить на ночь, проблема решена )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю, только завтра, а то сегодня уже темно...

А по теме сырости, просто не ожидал что так быстро возникнут проблемки вот и настроение немного того... снизилось. Просто на 3-ем даже не подозревал что есть такие праблы у гольфа (в смысле сырость), хотя припоминаю что окна иногда запотевали, но в салоне никогда воды не было в таком количестве, да и клима справлялась аккуратно, а тут... в ноябре взял гольфа и практически после первого-же сильного дождя заполучил сюрприз, вот теперь и думаю, может из-за этого машину и продали? Завтра спрошу на СТО, что это было, но подозреваю что ничего не нашли и просто пропылесосили машину, в надежде что остальное само высохнет... Хочу попробовать влаговпитывающие коврики, может поможет хоть частично снять проблемку, а там посмотрю что еще можно сделать.

 

Спасибо jvp, попробую проверю, вот только гаража нет и сушить придется наверное летом "на ходу".

 

Админам на заметку: Можно кнопочку "Спасибо" сделать? Проще будет людей *цензура*агодарить за помощь.

Спасибо!

Изменено пользователем zinkzander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврятли на ходу просушишь) Там не сложно разобрать, на крытой стоянке ТЦ какого-нибудь даже можно, только просушить будет проблемно, хотя можно ченить придумать )

Ты не расстраивайся сильно, есть мелкие болячки у наших носков, они известные и решаются без особых проблем, покури форум и сам все поймешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вырвать корень твоей проблемы не подскажу, но есть небольшое лекарство, в ашане коврики по 38р пара, супер впитывают воду и грязь, на первое время сойдет) А носочка вылечишь палюбому=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вырвать корень твоей проблемы не подскажу, но есть небольшое лекарство, в ашане коврики по 38р пара, супер впитывают воду и грязь, на первое время сойдет) А носочка вылечишь палюбому=)

Спасибо, Rules26, за поддержку, а насчет ковриков из Ашана мне уже ребята здесь подсказали...

Кстати был перед выходными на СТО, в субботу забрал гольфа домой, а сегодня звонил им узнать почему вода попала в салон, так мастер сказал через двери попадала, теперь проклеили пленкой внутри и якобы уплотнители проверили и исправили все, прогнали 2 раза через мойку, сказал что все в порядке, но чего-то я не очень этому верю, хочу сам еще глянуть, так что причина вроде устранена но насколько качественно - неизвестно, буду наблюдать попозже отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода Под Ковриками <--ссылка кликать сюда! вникать особо не стал, если тебе поможет отпишись парням раскажи что да как =) Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода Под Ковриками <--ссылка кликать сюда! вникать особо не стал, если тебе поможет отпишись парням раскажи что да как =)

 

Спасибо за ссылку, как раз вчера тоже на эту тему наткнулся, почитал, надо теперь только время выбрать полазить везде, посмотреть, по проверять, может кроме дверей еще какой косяк выявится...

 

 

P.S. Ну вот и пару фоток сегодня сделал, не очень правда получилось из-за солнца, да и запылился малеха, не успел на мойку заехать, холодно уже зима все-таки дает о себе знать

5KQ3n6td.jpg

Y4W5CTQ6.jpg

kfNXt6mv.jpg

DegsA26U.jpg

NUYr69wT.jpg

Изменено пользователем zinkzander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×