Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

друзья, как уже говорил, могу помочь с установкой ксенона(стоит почти в 2 р дешевле: работа + установка). если кому интересно, спрашивайте. себе поставил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, накосячил. не работа+установка, а ксенон+установка. но все и так поняли.

я поставил за 4000, но тебе дешевле будет. у меня кое-что еще там делали с фарами просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для интереса,за 4000 косых с ксеноном?и какой ксенон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если дешево, значит х..ня? делается просто через знакомого в салоне сузуки. он само оборудование левачоком получает. вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему если дешево, значит х..ня? делается просто через знакомого в салоне сузуки. он само оборудование левачоком получает. вот и все

 

Коллега, огласите марку, пожалуйста:) И примерные цены. Мне самому ксенону страсть как хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, кстати, накосячил. не работа+установка, а ксенон+установка. но все и так поняли.

я поставил за 4000, но тебе дешевле будет. у меня кое-что еще там делали с фарами просто

 

 

Какая марка? Когда и куда подъезжать?

 

Нармуль светит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья, как уже говорил, могу помочь с установкой ксенона(стоит почти в 2 р дешевле: работа + установка). если кому интересно, спрашивайте. себе поставил!

 

А линзы поставить есть возможность?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ставил линзы народ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальнику на пасик б-5 поставили..мне нраиццо, думаю тоже замутить, хоть и "депо" но светит отменно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не дорого, то тоже наверное буду ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не прочь просто ксенон купить. только вот модель и марку интересно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто хочет купить ксенона JPOWER slim то бишь 5 поколения. За 2500р. можно с любым цоколем. просто у мужичка есть два комплекта, я хочу один забрать и нужно по возможности сразу два комплекта забрать, может ещё скинет !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто хочет купить ксенона JPOWER slim то бишь 5 поколения. За 2500р. можно с любым цоколем. просто у мужичка есть два комплекта, я хочу один забрать и нужно по возможности сразу два комплекта забрать, может ещё скинет !!!

первый раз такое название вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто хочет купить ксенона JPOWER slim то бишь 5 поколения. За 2500р. можно с любым цоколем. просто у мужичка есть два комплекта, я хочу один забрать и нужно по возможности сразу два комплекта забрать, может ещё скинет !!!

Продано. двум счастливцам мне и русботу =)

Кстати *цензура*оки на столько компактны. что я всё запихал в саму фару и непришлось нечего мудруть.

 

Тут смотрел в сравнении ксенон и галоген, победитель симпатий известен =)

03072009970.jpg

 

02072009961.jpg

 

А вот и сами *цензура*оки с лампочками

03072009962.jpg

 

03072009963.jpg

 

Тут я после всяких раздимок и придумок всётаки запихал весь комплект ксенона в фару и закрыл её =)

03072009964.jpg

 

И приступил ко второй фаре, её я запихал довольно быстро, минут за пять и всё закрыл.

03072009965.jpg

 

03072009966.jpg

 

03072009967.jpg

 

03072009968.jpg

 

Ну вот и всё уже готово и светит замечательно, на дворе час ночи и я радостный и счастливый отправлся домой.

03072009969.jpg

Изменено пользователем MadSnowMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати *цензура*оки на столько компактны. что я всё запихал в саму фару и непришлось нечего мудруть.

Кстати, у Руслана, наверное, так не получилось? И когда ты корректоры впихнешь, тоже придется выносить... :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Руслана, наверное, так не получилось? И когда ты корректоры впихнешь, тоже придется выносить... :icon_yahoo:

Я ксенон еше не поставил :biggrin:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего не грееться у меня также один в *цензура*ок фару убран другой над радиатором висит .....коректор работает не чего ему не мишает .....вообще все это дело занимает 15-20 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Лех *цензура*оки достаточно маленькие, я видел ксенон там *цензура*оки были гораздо больше!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорили, поехал за ксеноном....)

 

 

Не дразни! А то что то ятоже захотел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×