Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят подскажите куда проложить проводку от врезанных в полку динамиков так чтобы всё красиво было и они не мешали, может доделать чего надо???.....и по динамикам, как бы спрятать нижнюю часть, сделать что нибудь чтобы они с полкой сливались..кароч чтобы всё цивильно было))и ещё=)) если можно чертеж подиумов под динамики в перед дверях, или отчётик

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними ты их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь не поспоришь))))

 

по проставкам-Евгению отпиши,у него есть...по полке-убрать и забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - динамики в полках это тазомода девяностых. зачем гольф этим уродовать? да и с точки зрения аккустики - ты на концертах спиной к сцене стоишь? правильный звук должен идти с фронта.

вобщем присоединяюсь к отписавшимся - снять однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоят зачем -то . Лишний вес.

 

У меня просто кабель свисает в гофре и идет на разьем (в правой обшивке).

 

Вид нормальный и снимать полку быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда то ставил))) потом посмотрел-послушал людей+сам сравнил как это будет...теперь однозначно саб в багажник, фронт - отказался от коаксиалов...ну и +усилок...следующим этапом все же бду делать шумоизоляцию дверей, багажника, крыльев...пол+потолок пока под вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше написанному! Фронта и сабвуфера вполне достаточно.

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врезал то их не я, поэтому юзаю то что есть...ок, фронт у меня хороший (у меня 3-х дверка), усилок на заднем сидении с обр стороны прикручен, кстати идущие от его провода меня тоже напрягают так что и по ним может че посоветуете, саб есть, ток не стоит, как быть то, куплю тогда норм полку, а че с задом делать, сабик ставить в багажник и всё?????

мне кстати оч хочется на зад чего нибудь , хотя бы пищалок.....

 

 

Ребята скиньте фотоотчет по подиумам на фронт, ощенамана надо.....надоел этот колхозный звук...динамики дорогие а толку нет!!!!!

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший вариант трёхполоски в Гольф.Работа не моя,тонкости разглашать не буду,общая картинка и так ясна.Удачи и хорошего звука без задних динамиков!!!

TWS7t3Lu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него трёхдверка, а про три полосы вроде как не говориЛ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выбирал машину видел одну гопстоп, с 4мя динамиками мэйдинчайна в полке=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него трёхдверка, а про три полосы вроде как не говориЛ :)

 

Может так быстрее люди от задних динамиков отказываться будут и перестанут твиттеры называть пищалками))))Ну а трёх или пяти дверный...разница небольшая,пусть человек фантазию включает и начинает понимать что такое достойный фронт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронт у меня хороший, мне нравицццООО) только подиумы нужны !!!...значит буду избавляться от полки.....

 

конечно не в тему, но всё же

 

1) куда девать провода идущие от усилка, слышал про фальш полку, че да как???

 

2) подиумы, как их делать, чем клеить, высота, обязательно ли их делать под наклоном, чтобы были прямо впритык к обшиве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делается подиум для усилителя: деревянная основа, крепящаяся к кузову или к спинке заднего сидения и сверху фальшпанель, оставляющая на виду только корпус усилителя

2. Не подиумы, а проставочные кольца. Толщина - 20-25 мм. Вырезаются из древесных влагостойких материалов лобзиком либо покупаются у меня готовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) подиумы, как их делать, чем клеить, высота, обязательно ли их делать под наклоном, чтобы были прямо впритык к обшиве???

 

Если я выношу динамик,то делаю так.Одно кольцо из MDF креплю к двери саморезами непосредсвенно к железу.Дальше прикладываю обшивку,в которой вырезаю её оригинальную сетку,после чего динамик без труда вставляется.Так вот...к обшивке изутри креплю второе кольцо временно короткими саморезами вкручивая их снаружи и накладываю обшивку на дверь.Через вырезанную сетку можно видеть промежуток (зазор) между двумя MDF-кольцами,который закладываю небольшим кол-вом шпатлёвки,после чего наружное кольцо отсоединяю от обшивки,выкрутив временные саморезы и снимаю её,на двери остаются два кольца,которые и создают необходимый угол-это заготовка,которую доводят так сказать до подиума используя влагостойкую мастику,я использую "сикафлекс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Делается подиум для усилителя: деревянная основа, крепящаяся к кузову или к спинке заднего сидения и сверху фальшпанель, оставляющая на виду только корпус усилителя

2. Не подиумы, а проставочные кольца. Толщина - 20-25 мм. Вырезаются из древесных влагостойких материалов лобзиком либо покупаются у меня готовые.

 

2. А что с диаметрами? внутренними и внешними?(в случае динамиков штатного диаметра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×