Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Почему такой дешёвый Ipad2?

Рекомендованный пост

позвонили этой конторе

http://www.avito.ru/items/moskva_planshety..._wi-fi_58763051

http://bellabella.ru

офис *цензура*одится в Питере, а склад в Мск, подтвердили что ipad 2 16 ubu wifi+3g стоит 13990р хочу узнать почему?

так как минимальная цена не может быть ниже официального сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это копия оригинала, т.к. сейчас продаются айфоны, просто чистейшая копия, от оригинала практически не отличить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется это копия оригинала, т.к. сейчас продаются айфоны, просто чистейшая копия, от оригинала практически не отличить

 

только внутренности как у денди)))

 

юзаю ipad2 16Gb (самый дешевой) брал пол года назад 20килоруб

есть китайфон 3 ( батя купил побаловаться) хуже чем обычный телефон,полное Г))

 

позвонили этой конторе

http://www.avito.ru/items/moskva_planshety..._wi-fi_58763051

http://bellabella.ru

офис *цензура*одится в Питере, а склад в Мск, подтвердили что ipad 2 16 ubu wifi+3g стоит 13990р хочу узнать почему?

так как минимальная цена не может быть ниже официального сайта.

 

если можно подержать в руках и удостовериться что настоящий, а это сразу понятно, то можно и поюзать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты пользовался когда нибудь mac os сразу отличишь!

Это скорее всего амерекосы прошитые!

Лучше всего подключить его к ITunes и попробовать его обновить до последней версии прошивки!

Если он ее схавает-тебе сильно повезло!

Изменено пользователем DeLars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сразу извиняюсь за рекламу =))

сам продаю продукцию Apple больше года, дешевле чем на сайте компании новый продаваться НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ, либо б\у, либо восстановленный (он же б\у - мозги старые, внешность новая), либо просят предоплату и не высылают (он же лохотрон).

 

второе что заметил - сайт левый, криво сделан - сразу "что-то не так"

 

ну и третье - ребят, никогда не видитесь на низкую цену, плеваться будите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если он как копия айфона то не разбирающийся поймёт,

если можно подержать в руках и удостовериться

говорят приедет курьер можете пощупать.

Это скорее всего амерекосы прошитые!

наверное так, а проверить это можно как ты описал? если я например по телефону им скажу что буду именно так проверять его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
наверное так, а проверить это можно как ты описал? если я например по телефону им скажу что буду именно так проверять его

 

Маленькая вероятность, что они позволят тебе это сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
есть китайфон 3 ( батя купил побаловаться) хуже чем обычный телефон,полное Г))

в том то и дело что нет! те про которые ты говоришь, то да, китайщина чистой воды, а я видел подделку китайскую настолько качественную, что от оригинала сложно отличить, но у него и цена 40% от оригинала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что нет! те про которые ты говоришь, то да, китайщина чистой воды, а я видел подделку китайскую настолько качественную, что от оригинала сложно отличить, но у него и цена 40% от оригинала

 

ну значит научились делать, китайцы ведь молодцы, только ай тюнс и апсторе работать не будет работать а в этом и изюминка...на свой не чего левого не ставил хватает бесплатных приложений из апсторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если он как копия айфона то не разбирающийся поймёт,

 

говорят приедет курьер можете пощупать.

 

наверное так, а проверить это можно как ты описал? если я например по телефону им скажу что буду именно так проверять его

 

 

еще как вариант впаривают залоченые айпады - то есть ты его подержишь, посмотришь - вроде всё работаешь, а симку нашу вставишь - не будет работать...

на таких айпадах сзади (где серийник и название) дописано verizon, он работает только в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как отличить настоящий от подделки? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купить настоящий и бед не знать, это как оригинальная запчасть и аналог,

бесплатный или дешовый) сыр только в мышеловки,

аррle есть аррle, поэтому его пока подделать хорошо не кто не сумел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки вы что.. не в курсе что оригинальные айфоны делают в китае ???

 

на авито их заблочели..

и сайт удален.

 

Лохотрон отработал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на лайт-мобайл дешевле я не видел, подруга себе вчера приобрела там, джэйлется без проблем, так что советую;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взял за 23300 в инет магазе, но забирал на точке в nw Черёмушки, у него у одного такая цена, у соседей от 27т.р. Не знаю почему такая разница, возможно он же и их поставщик и работает на обороты. С планшетом вроде всё в порядке, на подделку не похож. Как его ещё проверить не знаю ))

 

To такая инфа есть, на днях от таможки отошёл груз этих айпадов на несколько сотен миллионов рублей и по дороге груз "отжали" люди в масках и с автоматами. Вот они скорее всего и уходят по ценам ниже рыночных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на подделке не будет ios вот и все) отличить легко на самом деле . На китайских подделках стоит же андроид) Не гонитесь за дешевизной, цена не может дешевле, чем официальная цена на американском сайте эппл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×