Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

И снова всем здравствуйте) такая проблема, когда помою машину педаль газа отказывает, т.е как только на неё нажимаешь автоматически поднимаются обороты до 1100 (TDI) и через 20 30 сек загорается ошибка двигателя.....на диагностике бъет на педаль акселератора...поехал купил педальку, и тоже самое!!! помогите, может кто сталкивался с этим, а то скоро сыро у нас будет не хочк чтобы машина на приколе стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать ошибку внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но показывает она именно на педаль акселератора,а вернее если переводить то вроде как недостоверный сигнал акселератора.....как машина высохнет полностью то всё ок....насколько я знаю есть два датчика (может я не прав, но по наслышке 2), вот только где они без понятия

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте все соединительные колодки относящиеся к ЕРС и по возможности продуйте их. В том числе и к БУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите где это всё *цензура*одится, я в проводке полный нуль!!!!

(у меня дизелек)

может знаете где *цензура*одитятся датчики акселератора, у меня педаль электрическая, без тросика

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик *цензура*одится на самой педали, соответственно и разъем там же. Также в эту систему входит выключатель стопарей . Блок Управление - под лобовым стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педаль вроде вся сухая, а под лобовым где, вроде же все на аккумуляторе стоят предохранители или ещё есть где то????

со стопорями всё ок

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лобовым *цензура*одится Блок управления Двигателем, и провода от педали идут туда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы туда подлезть надо снимать дворники и пластик под ними???? или там такой маленький *цензура*ок справа под капотом *цензура*иже к лобовому, если он то там тоже всё сухо, единственное что я заметил, когда туда заглядывал, провод для усилителя был протянут через левую сторону через большой пучок проводов и замазн чем то, может вода которая не стекает по водостоку туда заливается????

и если можете скиньте фотку с указанием на этот *цензура*ок

Изменено пользователем KIRAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок управления двигателем *цензура*одится рядом с корпусом салонного фильтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отсоеденить АКБ, а потом вставить вытащить фишку, а так же прозвонить есть ли соединение между *цензура*оком и педалькой. Возможен обрыв в проводке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же буду ждать своего Дядю Васю))) пускай делает, посижу пару дней без мойки, спасибо за советы)) для себя тоже кое чего новенького узнал, и водостоки почистил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×