Перейти к контенту
Golf IV Club
ZigZag88

хочу поставить большое правое зеркало.

Рекомендованный пост

Я себе вот такой подлокотник заказал. 12 марта поеду на почте забирать. Если нужно, то могу фотку выложить и написать про качество.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность замутить у тебя только водительское зеркало маленькое ? Мне нужен корпус полностью, сам зеркальный элемент, ну и соответственно обогрев и электро, складывание мне не нужно )))

И что я буду с правым зеркалом делать? Без складывания у меня нет зеркал.П.с. Себе наконец то поставил большие лапухи со складыванием (подключал по штатному, через моторы). Причем правое зеркало именно для леворульной машины. До этого стояло большое зеркало с англичанина, так его невозможно было настроить чтобы видеть бок машины. Меня это не парило, мертвую зону показывает и ладно. Но кого-то это парит. А леворульное зеркало позволяет отрегулировать стекляшку чтоб кроме борта ничего видно не было, вообщем диапазон регулировки тот что надо.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем правое зеркало именно для леворульной машины. До этого стояло большое зеркало с англичанина, так его невозможно было настроить чтобы видеть бок машины. А леворульное зеркало позволяет отрегулировать стекляшку чтоб кроме борта ничего видно не было, вообщем диапазон регулировки тот что надо.

Спасибо, что подсказал про различие зеркал от англичанина. Буду искать большое правое от леворульной. А у тебя номерок зеркала правого большого есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что подсказал про различие зеркал от англичанина. Буду искать большое правое от леворульной. А у тебя номерок зеркала правого большого есть?

На самом деле ничего криминального в зеркале от англичанина нет. Зачем мы ставим большое зеркало? Чтобы можно было поставить асферическую стекляшку с полоской, как на волительском, в которую отлично видно мертвую зону. Так вот придел настройки праворульного был именно в том месте, как сейчас настроено новое, т.е. чуть видно бок машины в зеркало.Тебе какой номер с автоскладыванием или без?

Без складывания 1J1857508K01C

Со складыванием 1J1857508L01C

Асферическая стекляшка без тонировки 1J2857522F

Асферическая стекляшка с синей тонировкой 1J2857522C

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асферическая стекляшка без тонировки 1J2857522F

 

Асферическая - это с полоской? Я себе именно такое стекло хочу (у меня водительское такое: очень удобное). На *цензура*ее (например, ТУТ) зеркала в сборе продаются, но какое там стекло, чаще всего, не написано. Написано только с тонировкой или без. Поэтому ищу чтобы было с полоской, тонировка мне не нужна.

 

Сегодня (12.03) получил подлокотник. Никаких инструкций по установке и документов нет. Весь к*цензура*ж присутствует. Кожа не царапаная. Упаковано все хорошо, чтобы ничего не вывалилось и не поцарапалось. Качество хорошее: все нажимается и поднимается. Как поставлю - выложу фотку. Обошелся он мне с доставкой в 1850 руб.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асферическая - это с полоской? Я себе именно такое стекло хочу (у меня водительское такое: очень удобное). На *цензура*ее (например, ТУТ) зеркала в сборе продаются, но какое там стекло, чаще всего, не написано. Написано только с тонировкой или без. Поэтому ищу чтобы было с полоской, тонировка мне не нужна.

 

У меня есть зеркало от англичанина с подогревом и асферическим стеклом без тонировки, все оригинал. Колпак выкрашен в серебристый металлик. Нуна?

П.с. Сегодня обратил внимание, что правое зеркало складывается *цензура*иже к корпусу чем левое. И "ножка" зеркала сделана ниже. Это я про ьольшие складные зеркала для леворульного авто.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил подлокотник. Очень удобно. По качеству, может и хуже оригинала (потом сравню), но в общем у меня никаких замечаний нет. Посмотрим как он в эксплуатации себя покажет. 42ddfcee322c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал я такой, это у которого дырка сбоку под ключ чтоб болт закручивать? Хлипкий он и поскрипывал, так нормуль. Оригинальный не разъепаный ощущается более "сбитым" и не скрипит. Пластик наверное другой.

А себе я вкорячил подлокотень как на ауди, т.е. прямоугольный по форме, без овала спереди. На гофлях он шел, как подлокотник для установки телефонного комплекта кульман. И из за этого у него отсутствует резиновый коврик и присутствует кабель канал в стенке ножки. А в целом обычный подлокотник, просто выглядит необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы как аудяшный на гольфе смотрится. Мой пока не скрипит: посмотрим как себя дальше в эксплуатации покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотреть бы как аудяшный на гольфе смотрится. Мой пока не скрипит: посмотрим как себя дальше в эксплуатации покажет.

 

http://forums.tdiclub.com/showthread.php?p=371122Такой же с кожаной крышой, только без лифта для телефона. Предлагали лифт за доп плату, но он мне нах не нужен, лучше бы коврик резиновый с пенопластовой вставкой для выравнивания дна, как это было в овальных подлокотниках. Но для этих подлокотников такой штуки я не видел, нужно делать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на штатное крепление в Гольф влезает? И где такой подлокотничек взять? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на штатное крепление в Гольф влезает? И где такой подлокотничек взять? ;-)

 

Ну это штатный подлокотник в гольф под телепон))) пошли на последних годах.Смотреть на разборе. Или в экзисте, но там цена не комильфо ни разу((( 12тыр без крышки.Подлокотник мне достался с драной тряпошной крышкой, за не дорого. В экзисте докупил крышку подлокотника из кожзама за смешные 1400ру. До этого пробовал заказывать чистую кожу за 4-5(жабу удушил), но экзист постоянно снимал заказ. А эти по 1400 были в наличии в Мск (пришли в пыльном мешке, с выгоревшей на солнце этикеткой, н которой дата производства указана 2004 год, видимо завалялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло. У нас в городе на разборе только два Гольфа :sarcastic_hand: , поэтому разборка - не то место, где есть подлокотники. Если мне этот надоест, то я свой подлокотник сделаю: опыт такой уже есть. Теперь крепление есть, а к нему уже все что хочешь можно прицепить.

 

Себе вот такое зеркало заказал. С доставкой вышло 2700 руб. (посылка на 5 предметов, поэтому доставка обошлась дешевле). Если интересно автору поста и соклубникам, то как получу и поставлю могу отписаться по качеству товара.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вопрос не в тему ,но как узнать есть ли электроскладывание-на ручке управления-положение складывания есть,но при переключеии зеркала не складываются,Есть ли преды на это?и как разобрать зеркала чтобы хоть визуально посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,вопрос не в тему ,но как узнать есть ли электроскладывание-на ручке управления-положение складывания есть,но при переключеии зеркала не складываются,Есть ли преды на это?и как разобрать зеркала чтобы хоть визуально посмотреть?

 

Электроскладывания у тебя нету))) Скорее всего меняли переключалку, просто в какой-то момент ваг заменил все типы переключалок, а-ля обогрев по американски через дойстик или электроскладывание на один тип, где все эти функции присутствуют. В европе электросладывание обычно шло на люксовые боры и то редко. А на гофли с электроскладывание шло в японии, причем на комплектациях достаточно говяненькх по сравнению с борой GLS , типа: салон вагспорт, люк,FIS,кондей на крутилке и маленькие зеркала с электроскладыванием с обеих сторон, причем в описании на японском комплектация обозначается, как GLI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге большое правое зеркало вот под этим номером идет 1J1 857 508 K 01C или есть еще какие либо номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, номер именно этот. К нему еще нужно докупить крышку верхнюю которая красится в цвет кузова.

3B0857538BGRU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще наверное зеркальный элемент! 1J2 857 522 F вот под таким номером!

А это зеркало получается для леворульных или праворульных машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще наверное зеркальный элемент! 1J2 857 522 F вот под таким номером!

А это зеркало получается для леворульных или праворульных машин?

Стекляшка не тонированая, асферическая с обогревом от праворульки, корпус от леворульки.Если нужен тонированый, асферический с обогревом, то номер вот такой: 1J2857522K

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стекляшка не тонированая, асферическая с обогревом от праворульки, корпус от леворульки.Если нужен тонированый, асферический с обогревом, то номер вот такой: 1J2857522K

 

Тоже от праворульной? А если не тонированный то как я написал, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже от праворульной? А если не тонированный то как я написал, так?

 

Не тупи, от праворульки именно сам зеркальный элемент, корпус зеркала от леворульной машины.Если не тонированый, то тот что ты написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тупи, от праворульки именно сам зеркальный элемент, корпус зеркала от леворульной машины.Если не тонированый, то тот что ты написал.

 

Да я запутался в этой массе зеркал совсем! Неохота просто деньги в пустую выкинуть, вот интересуюсь поэтому так тщательно! Вообщем спасибо за ответы! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TYC 337-0015 Зеркало заднего вида правое это Тайвань

это номер коротышки с синим стеклом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин мужики я чет читал-читал ваш постулат, так и запутался! :blink: сам хочу себе правое большое зеркало с синей тонировочкой :biggrin: есть даже возможность привезти из германии :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 фурой бесплатно! напишите плз все грамотно! каталожные номера и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин мужики я чет читал-читал ваш постулат, так и запутался! :blink: сам хочу себе правое большое зеркало с синей тонировочкой :preved: есть даже возможность привезти из германии :Laie_68: фурой бесплатно! напишите плз все грамотно! каталожные номера и тд и тп

Вот зачем тебе номера? Ты же будешь в германии брать лопух в сборе? Он просто состоит из трех частей, отдельно основа, отдельно колпак под покраску в цвет авто и отдельно зеркальный элемент. Если брать все новое цены получаются не гуманные, у меня на правый лопух с электроскладыванием ушло: 5700основа, 1200колпак, 1800зерк. элемент. Если не перегорел к покупке выложу номера. Ты вообще где покупать собрался, это разбор, магаз или что?

P.s. Номера: основа 1J1857508K01C , колпак 3B0857538BGRU , зерк элемент тонированый асферический 1J2857522K.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×