Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Проблема следующая,купил недавно гольф, был гул в салоне и скрежет на малой скорости.Думал звуки это одна проблема, поменял колодки сзади(закис 1 цилиндр), отремонтировал цилиндр, скрежет пропал!Но остался гул похожий на шум резины на УАЗЕ или НИВЕ, но это же не УАЗ! Грешу на подшипник ступицы. Может он так шуметь??? или это что то страшнее, у кого нибудь было подобное? гул начинается после 40км. До этого менял подшипник на другой машине, но гул был совсем другой, свист был, а тут неясно как то. Заранее *цензура*агодарен :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь подшипник,скорее всего он и гудит, вывеси колеса поочередно и пошатай,люфта не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь что он а не в коробке что то! По запчастям есть какие нибудь темки вкусные?? а то он у меня всего 2 недели, и чет я заехал за колодками и расстроился вообще по ценам! За ГРМ комплект ролики и ремни 7300р помпа 4000 с чемто((((Кто тут давно гоняет на гольфах подскажите?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал не только пошатать но и раскрутить двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере разгона гул увелич. соответственно скорость меньше-гул меньше(подш.ступ)Еще можно двигаясь по прямой поворачивать руль впр.вл.-гул пропадает при поворотах руля.А самое правильное покажи мастеру,он сразу определит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мере разгона гул увелич. соответственно скорость меньше-гул меньше(подш.ступ)Еще можно двигаясь по прямой поворачивать руль впр.вл.-гул пропадает при поворотах руля.А самое правильное покажи мастеру,он сразу определит)))))

 

Да мне один мастер в сервисе сказал что это резина))))Так что я лучше у вас узнаю куда хоть лезть сначала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовал не только пошатать но и раскрутить двигателем.

да забыл дописать,про вывешивание поочередно написал, а потом смысли сбили домашние...

За ГРМ комплект ролики и ремни 7300р помпа 4000 с чемто((((

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

сам собрался менять, но что то цена намного ниже представлялась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да забыл дописать,про вывешивание поочередно написал, а потом смысли сбили домашние...

 

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

сам собрался менять, но что то цена намного ниже представлялась)))

 

и это только запчасти(((((за работу еще 5000 попросили!

Изменено пользователем alkotrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителей Запчастей

Тыкайте^

 

Конкретно по ремням с помпами и роликами пережевывалось неоднократно в разных темах )

Насчет гула: скорей всего подшипник, если сильно гудит, тупо подвесь колесо и покрути, когда мертвый становится его и так слышно ) А что за резина кстати? Гул похожий на звук рези обычно с заднего колеса нам так слышится, передние подшипники сразу отличишь...

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайте человека-МАРКА РЕЗИНЫ???давайте с этого начнем))

 

и гул с одной стороны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,если резина г...о то и шум будет!

А так подвесить и колеса покрутить особого труда не составит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не резина 100%!)))Короче возьму подшипник поменяю напишу он ли был)))В любом случае лишним не будет, хз как давно их меняли до меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×