Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну вот и наверное я созрел для того чтобы попрощаться с Вами друзья!!

 

продал я своего гольфика уже полтора года назад и за это время поменял вторую машину.. но гольфика наверное запомню навсегда! Сколько он подарил мне прекрасных часов вождения и столькоже прибывания в сервисе))) а о стоянках посередине мкада на аварийках и вспоминать нехочеться).. хотя есть что вспомнить)). Я нехочу сказать что гольф 4 это плохой авто.. наоборот это очень комфортный автомобиль (своего года) но и сейчас он многим даст фору по комфорту и надёжности... но просто мне попался поезженый гольфик и я это осознаю!))

 

Как сказал уже раньше ,поменял уже 2 машины и сейчас езжу на сонате 2.0.. времени на этот форум уже нет да и что я теперь могу вам сказать когда я уже стал потзабывать все технические нюансы авто.

 

Хочу выразить Вам огромную *цензура*агодарность за потдержку и помощь в трудную минуту, и то что на этом форуме действительно настоящие водители и хорошие специалисты по авто!!

 

Будте всегда такими !! Вы лучшие!!

 

Моё время пришло уходить.. Всем спосибо , вы мой первый и лучший форум :JC_highfive: !!!

 

п.с. прозьба админов удалить мой логин чтобы неискушаться возвращениями!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум действительно самый,самый лучший!!!Все отзывчивы и приходят на помощь!Раньше был на форуме по второму гольфу,так там,как будто одни звери.Очеь не приятный осадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет уж никаких удалений))))МУЧАЙСЯ))) какая разница на чем? мы всегда рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый делает свой выбор,думаю с друзьями прощаться не стоит.Я бы не смог!!!Для меня этот форум стал таким же родным как члены семьи!Кстати Gagarin IV -100 % ПРАВ!!!!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, приехали,  тут только из другой темы удаляют))) и то, другие должны попросить :JC_highfive::icon_yahoo:

 

пс, непомнишь тех часть, Off-Topic всегда открыт)))

Изменено пользователем Santei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум - это помещение для знакомства и общения людей, не только по интересам авто, а просто так.

Гольф - это всего лишь повод. А уходить не стоит, я тебя ещё по рациям не успел замучать! =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум действительно очень дружный!Эта дружелюбность даже подтолкнула на то что бы не продавать своего гольфа,а быть и улучшать его дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под каждым словом, ник не удалим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже у большинства старых не гольфы, но ни кто не удаляется)) это действительно просто общение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже у большинства старых не гольфы, но ни кто не удаляется)) это действительно просто общение!!

 

Это точно помню питерская встреча прошла так там всего один гольф был))))остальные все на других авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*цензура*ин))) ну что я могу сказать?))) ну тогда буду забегать на огонёк ))

 

по рации незамучаешь)) я сам использую уже вторую станцию и свой выбор сделал не впользу навороченных и дорогих а впользу проверенных и относительно недорогих!! Рекомендую!!

 

вот после гольфика был гетц)) (только комнями некидайте)) 1.6 (106л.с. мешалка) нормальный турбо-табурет) только маленький слишком както надоело пятой точкой все неровности чуствовать(( . окатался 1год и 2 месяца и купил трёх годовалую сонату 5.. 2.0 движок конечно хорош но кушает непрелично много))) да и нетак шыбко разгон берёт))зато комфорт подвески великолепен!! про салон скозать нечего .. старомоден , но буду доробатывать, *цензура*аго руки есть и друзья помогут)

 

кстати .. кто увлекаеться gps орентированием на авто .. то приглашаю на соревнования http://www.system.orientirov.net/homepage я участвую уже третью гонку на автомобиле гетц!!)) в качестве штурмона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот то же мне, свалить он решил!... =) Накосивыкуси!!!!.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×