Перейти к контенту
Golf IV Club
EvgenyResh

Питер. Продам диски Sparco.

Рекомендованный пост

Привет!

 

Продам литые японские диски Sparco. В России я - первый хозяин, приехали с японского аукциона.

Параметры - 5х100, ц.о. не помню точно, больше 57.1, у меня стоят через кольца. Ширина 8J, вылет сзади ET22, спереди ET36.

На фотках видно, как смотрится на машине. Они так встают без проставок.

 

Диски под шпильки и гайки, либо под узкие болты (если найдете такие). На фотках они на машине. Пока езжу на них.

 

Причина продажи - купил 17-е.

 

Цена - 18000 рублей.

 

IMAG0295.jpg

IMAG0296.jpg

IMAG0297.jpg

 

Могу доукомплектовать шпильками, гайками, центровочными кольцами. За небольшую доплату.

 

Также есть резина 205/55/16. 2 покрышки ContiSportContact, 2 покрышки ContiPremiumContact. Первые около 3мм, вторые на протекторах. Без грыж и порезов. Все четыре покрышки отдам за 5000 рублей.

 

Пишите на почту reo2003@mail.ru.

 

Тел. +7(911)986-79-21. Женя.

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме ап! Диски японские, качество литья отличное. Правильный вылет без проставок. Полка, опять же.

 

И да, скоро ж лето, есть резина покататься. :) Активнее, товарищи!

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт. Диски уже сняты с машины и ждут нового владельца. На двух дисках металлические колпачки скрутились вместе с частью соска, поэтому нужно менять. В связи с этим скидка 1500.

 

Итого, диски - 16500 рублей.

Есть летняя резина, два баллона на сезон, два на ограничителях. Но я себе взял такие же на свои новые 17-е диски. Цена - 5000 рублей за 4 покрышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересны шпильки с гайками,почём отдашь?

 

Да там немного некомплект в итоге. Потерялось сколько-то штук. Поэтому лучше пусть будет как довесок. Если ты в Питере, то и шпильки и гайки можно купить на Фучика. В самом конце есть палатка с болтами, проставками и т.д.

 

Весь комплект будет около 2 тысяч, наверное.

 

Шпильки и гайки не комплект, отдам почти что даром.

 

Диски 16 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Диски - 15000 рублей. Резина летняя - 4000 рублей. Резина зимняя - комплект 8500.

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×