Перейти к контенту
Golf IV Club
DCNick

Вопрос По Защиту Шериф

Рекомендованный пост

Скажите пожалйста люди добрые

в защите предусмотрены пыльники для защиты ремней справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалйста люди добрые

в защите предусмотрены пыльники для защиты ремней справа.

 

 у меня установлена была, и ремни не "защищала"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шерифе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь только центральную пластмаску, боковые оставляешь, и крепишь шерифа, т.е. зашита получается комбинированая. снизу только шериф, а ремни защищает пластик. если пластика нет и будешь ставить шериф, лучше пластик купи. меньше всякой дряни попадать будет + чистота двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и дело, что пластмасска разлетелась вся.

В инете видел не оригинал около 500 р. Но найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DCNick, найдешь половинки от штатной пластиковой защиты свистни, сам заморочен поиском половинок. В магазинах дешевле 1800 за одну половинку не нашел((((((( Вот думаю, может на разборах поспрашивать? ЭтОж, такоя деталька которая может быть и не новой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил этого ферифа, а он гад на кочках брякает. Залез под машину постучал подергал и ничего не понял.

Мож кто знает, мож резинки гдето надо подложить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет парни...я недавно тоже заморочился поставить защиту...ствил сам....пробывал сначало одну....так она даж по геометрии не подошла....купил шерифа...он вроде похож но не очень.....задние болты крепления пришлось перемещать путем болгарки *цензура*иже к центру....но это не главное...когда начал ставить упорную рамку ....тык важе....ее пришлось гнуть....вообщем впечатление не очень...честно говоря...не уверен что правильно защиту двигателя крепить к рамке радиатора....как то это не нормально...с точки зрения конструкторкого подхода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит шериф, ничего не брякает, все устанавилось без болгарки (устанавливать необходимо с задней части, затем слегка изгибая защиту поперек подгонять под передние отверстия).

Кстати...нифига он от грязи не защищает, но за колодцы на ленинградке (спасибо дорожнвм службам) цепляет только в путь.

На глаз, он снижает клиренс на 15-29 мм. Плюс ко всему тяжелый нереально. Поэтому прихожу к выводу, что на лето при снижении подвески буду снимать его *цензура*...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому прихожу к выводу, что на лето при снижении подвески буду снимать его *цензура*...

:blink::smile::smile: за картер не боишсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковая зашита была на разборе в Ясенево 1500р в сборе,по честям не продает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил без всяких заморочек ничего не гнул и не резал. Но вот вчера избавился от бряканья путем подложения резинок под рычаги и тому подобное.

По поводу снижения клиренса и снятия защиты я не уверен что это правильное решение я вот уже успел пробить поддон тока из за этого и поставил защиту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::smile::blink: за картер не боишсо?

 

Просто при занижении -40 у меня от стока будет -55 -60...это еще стремнее, покатаюсь без него, послушаю, чем там цепляется бричка, если все же поддоном, то повешу защиту обратно...

 

то Graf разве резинки не шли в комплекте с защитой?

 

PS небольшое уточнение, Шерифовску защиту не нужно гнуть, а лишь изгибать в поперечной оси при установке, судя по всему это сделано для того, чтобы при лобовом ударе защита не попортила подрамник, а просто сложилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня резинок небыло, а что за резинки должны быть?

 

У шерифа есть отверстия, куда вставляются резинки, как раз под рычаги (правда у меня более чем за год уже вывалились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше подобное на девятке было. при езде по кочкам движок на подушках качается и раздается скрежет. на яме отгнул защиту монитровкой и всЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поставил пластиковые половинки и железку под названием Шерифф. Половинки покупал в разных местах. Левую, в обычных запчастях VW, а правую и шерифа а авто-z. Целый день убил на поиск половинок на разборах, результата 0. По этому решил купить новые. Шериф был с тремя резинками, 2-е под рычаги и одна овальная (как я понял) под слив + шла еще железяка с болтами))))) вот такой формы \___________/ ))))

левая - 300

правая - 1550

шериф - 2550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×