Перейти к контенту
Golf IV Club
lexx23rus

КАК И ЧЕМ ПРОМЫТЬ ОХЛАЖДАЮЩУЮ СИСТЕМУ?

Рекомендованный пост

Привет всем клубням! Сдурил залил 2 раза герметик охлаждающей системы.. весь расширительный бачок в гадости.. как и чем промыть систему? Подскажите кто чем мыл? Откручивал нижний и верхний патрубок радиатора и подсоединял садовый шланг.. мало помогает.. и хочется промыть не только радиатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь начинается попа...уж сколько раз говорили-не лить эту гадость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где герметик брал есть и промывки.Я мыл ликви моли в три этапа водой там и инструкция есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать открутить пробку на родиаторе и заливать в раширительный бачок воду при работающем движке пролить хорошо,а потом промывку по инструкцыии,после пррмывки еще хорошо промыть большим количеством воды.Воду использовать лучше дисцилированую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может какие-нибудь промывки неплохие посоветуете? а то мне тут рассказывают моют минералкой,порошком стиральным..еще чем-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникалов много на белом свете.У вас возможно соты в радиаторе забиты и врядли что поможет.так как трубки малого диаметра и забиты по всей длине,и очиститель не проходит по всей трубке.Возможно родиатор и печку под замену.Или пробывать химию много раз заливать,может повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там трубки малого диаметра?.. соты радиатора снаружи промываются/чистятся. просто в патрубках на их стенках остался герметик. он как грязь в луже такая *цензура*кая после долдя. как толстый слой соплей)) вот это мне убрать хочется. какой химией мыть? кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×