Перейти к контенту
Golf IV Club
Barthez

продам Г4 2001г 2.0литра автомат+кожа

Рекомендованный пост

Вчера поставил новые задние парктроники и новый замок багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфик смотрится здорово! Не ожидал что сочетание бежевой кожи с чёрным авто будет смотреться так здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольфик смотрится здорово! Не ожидал что сочетание бежевой кожи с чёрным авто будет смотреться так здорово.

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь смело еще 50-60 скидывать

я своего 1.6 без кожи, телика, нави, люка, а в остальном всё тоже самое, выставлял за 350к с скидкой -20р из-за 4 побитых крыльев+лобовое треснуто в не заметном месте. Приезжало всего 3 человека и все 3 хотели забрать, по своим причинам им продавать не стал, поэтому отдал 3-му покупателю, при чём все 3-е говорили что смотрели гольфы до меня на авто he и все *цензура* по сравнению с моим. Продал конечно не быстро, наверное пока до моего очередь дошла по просмотру. Поэтому этот за 350к скидывать как минимум глупо. К тому же г-6 стоит бешеных денег, вот когда подешевеет, тогда есть смысл дешеветь и г4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена 390000руб

Подниму темку

Изменено пользователем Barthez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка неплохая с виду, ценник 385 при всем озвученном похож на правду ;)

Слушай, а замок багажника по какой причине менял? Может старый ненужный совсем? Мне бы на донора его, если не жалко конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да машинка красивая....скажи пожалуйста...а машину кто нибуть смотрит?Есть предложения??...Я свой брал вообще за 200 (правда в Выборг это 150км надо было ехать)у меня в принципи тоже все есть кроме кожи...и автомата с люком, я бы тоже хотел бы продать тыс за 300-330..но я думаю что народ возьмет гольфа 5 с объемом 1.6 тысяч за 350 года так 2005......????Ну а так удачи...машинка приятная...должна продасться......

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка неплохая с виду, ценник 385 при всем озвученном похож на правду ;)

Слушай, а замок багажника по какой причине менял? Может старый ненужный совсем? Мне бы на донора его, если не жалко конечно.

там микрик сдох,по этому поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да машинка красивая....скажи пожалуйста...а машину кто нибуть смотрит?Есть предложения??...Я свой брал вообще за 200 (правда в Выборг это 150км надо было ехать)у меня в принципи тоже все есть кроме кожи...и автомата с люком, я бы тоже хотел бы продать тыс за 300-330..но я думаю что народ возьмет гольфа 5 с объемом 1.6 тысяч за 350 года так 2005......????Ну а так удачи...машинка приятная...должна продасться......

пока ни кто не смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный носок! не продавай. цена адекватная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ни кто не смотрел

Вот сразу видно честный человек!

Просто реалии рынка таковы,что у каждого авто есть потолок цены.И будь он хоть в целофане выше этого потолка вероятность продажи равна почти нулю.

Могу написать своё видение цен:1,4 -280;1,6-300; 2 литра -не пишу дабы не подрезать продажу;1,8 т-350.

Ну а всякие эксклюзивы,полноприводные и в которые много вложено : тут как повезёт.Эрки особняком.

Так как большинство 4 гольфов уже сильно ушатаны,то они утаскивают среднюю цену вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный носок! не продавай. цена адекватная!

продавать жалко,но приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш браток, езди и радуйся, а то отдаш за дарма (если продавать то придётся) и будешь жалеть, ведь многие предпочтут свежачёк, не смотря даже на автомат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слыш браток, езди и радуйся, а то отдаш за дарма (если продавать то придётся) и будешь жалеть, ведь многие предпочтут свежачёк, не смотря даже на автомат

Я езжу и радуюсь. :JC_highfive:

Но приходится продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×