Перейти к контенту
Golf IV Club
Vladimir186

Нужна помощ моториста

Рекомендованный пост

Golf 4, 1998 год, дрыгатель AKL 290000 км пробег. 2 причины разборки: хороший аппетит поедания масла и антифриза тоже. Вскрытие показало что антифриз уходил под прокладку в месте между 1 и 2 цилиндром во второй цилиндр, причина поедания масла залёгшие кольца потрёпаные вкладыши и дубовые маслосъёмные. все запчасти для сборки уже купил, но выяснилась новая проблема в том месте где путишествовал антифриз в цилиндр образовалось углубление где то 0.07 мм. Подскажите пожалуйста можно ли фрезировать плоскость на этом *цензура*оке и на сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя, т.к. гильзы выступают выше поверхности *цензура*ока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему ничего там не выступает, как я по вашему определил углубление от антифриза. Прикладывается к плоскости *цензура*ока шлифованная линейка и щупами промеряются зазоры, никаких выступов на плоскости я не на мерил это во первых а во вторых каким образом прокладка прижмется если там выступы будут. Причина по которой я боюсь фрезировать *цензура*ок это встреча поршня с гбц или клапанами.

Изменено пользователем Vladimir186

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там если гильзы выступают, то на несколько соток всего.. не помню как на вв сделано

 

углубление в стенке *цензура*ока или гильзе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В AKL используется металическая прокладка , стенка между цилиндрами очень тонкая, площадь прилегания прокладки в этом месте еще меньше а с выступами там вообще ничего не останется, да и мерил я во всех плоскостях неужели не заметил выступающую гильзу, и каков смысл делать этот выступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×