Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нужно поменять подшипник спередней ступицы. Кто сам менял, какие инструменты нужны.

Может кто-нить фотоотчет выложит, или хотябы ход работы по пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онже там опресованный помойму,точно, нужна болгарко,зубило,кувалдо,мля и пресс чтоб новый пошипник вставить))) так что в сервис, в сервииис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меня сам. ну как бы не я а батек менял причем в гараже в тисках))))

а я ему помогал. уже год прошел и подшипники чуствуют себя отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно поменять подшипник спередней ступицы. Кто сам менял, какие инструменты нужны.

Может кто-нить фотоотчет выложит, или хотябы ход работы по пунктам.

 

 

 

Нужен интрумент который разжимает поворотный кулак.Его наврядли где найдешь.Так что в сервис.Мне меняли и взяли всего 1500 и сделали качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен интрумент который разжимает поворотный кулак.Его наврядли где найдешь.Так что в сервис.Мне меняли и взяли всего 1500 и сделали качественно.

поворотный кулак чугунина, кого там разожмёшь...??????????? треснет!!!!!!!!!!!

струбцина или болт с гайкой чтоб поставить, чтоб снять найти трубу диаметром подшипника (внешнее кольцо) и выколочивай потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот геморой самому менять! Я сам сначала об этом думал, а потом поехал в сервис и поменял за 1.5часа, быстро качественно и сам чистый!! А то ищи гараж инструменты, а если что сламаешь ( если руки не от туда растут!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла такая  же проблема, нужно поменять подшипник ступицы на переднем левом... 

в общем у меня несколько вопросов:

 

1) какой фирмы лучше купить, выбора море и цены различные от 20$ до 90$, оригинал дороговат и навен нет смысла брать, навен и из неоригинала есть хорошие... в общем кто разбирается подскажите...

2) по поводу замены как я понял лучше ехать в сервис, т.к. там он опресованный и самому сложно будет поменять, могу ченить разломать потом... так?

3) где есть нормальный сервис где качественно и не дорого сделают это? у нас тут в городе в ара сервисе мне объявили за данную работу 700р чтот подозрительно дешево по сравнению с норм. техцентрами... видимо тут будут методом кувалды снимать и ставить))

4) отличаются ли эти подшипники у турбовых гольфов? как я понял мне нужна следующая запчасть 1J0498625 так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×