Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Сбылась мечта...купил!) правда уже как полгода назад, но решил написать только щас) Еще год назад ездил на 7-ке и слюни пускал когда рядом пролетали гольфы 4...именно этот кузов очень нравится! Копил деньги, немного в кредит взял и начал искать носок...почти месяц бродил, но без результатно...Тут вроде как уже начал подумывать купить что-нить вроде нового ТАЗика или лачетти и все такое....как вдруг позвонил знакомый и говорит мол у него сосед продает гольф! Ну...теперь он мой))

 

Немного о нем... декабрь 2001, 1.9 TDI(110)...пробег был 141000км, хорошая комплектация, в одних руках. Историю знал всю. Купил, но...в начале мне хлопот он конечно доставил(( Через неделю зашумел ступичный подшипник, поменял+сайленблоки передних рычагов. После мойки затопило салон, дренажи засорились-почистил, все высушил, перестал открываться багажник...разобрал замок-починил. Начал замечать, что слишком уж шумно в салоне...машина была после небольшой аварии(боковой удар со стороны водителя)...вообщем сделали плохо, стойку не дотянули, дверь не плотно сидела, да и уплотнители все порванные. Поменял резинки, в сервисе отремонтировал...а потом и шумку дверей сделал)).И это все сразу после покупки. Уже начал подумывать, что может "да ну его" и когда ставил машину на стойнку уходя сказал "Ну все, завтра выставлю тебя на продажу, достал!"....Ну и с тех пор все работает, поломок больше не было...тьфу-тьфу!) Правда вот только съездил на родину 1500км по УЖСНОЙ трассе м7...словил по неопытности пару(на самом деле много) больших ям и стойки под замену).

 

ну а теперь о приятном...Привык к дизелю, считаю приятным, масло не ест...турбина живая, не капризничает, подвеска жестковата конечно, но в меру. Небольшой, резвый, экономный...то что я люблю). Очень доволен!!!

 

и в заключенни: Да, машине 10 лет, есть "болячки", косяки по мелочам...потертости салона и торпеды, то да се, но................это ГОЛЬФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Да ни чего себе, помучился ты с ним по началу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель,это + для людей,любящих спокойную и разномеренную езду .

Я ,один из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×