Перейти к контенту
Golf IV Club
Atom686

Странная проблема с абс после замены ступицы

Рекомендованный пост

После замены правой ступицы на скорости от 20 до 10 кмч постоянно оаботает абс, даже если не касаешься тормоза. Спустя минут 30 езы с такой скоростью в пробке выдает ошибку абс. Меняли датчик на новый - ничего не изменилось. Помогите решить проблему, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скан и стирание ошибки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже. Механическое повреждение датчика. Пояли датчик, сбросили, ошибок не выдает, глюк сохранился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь нет точного вывода, могу предположить-цепная реакция. Поврежденный датчик потянул за собой дефект в сам *цензура*ок АВС/ Попытайтесь поехать на другой скан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатался, датчик не "пояли" а поменяли. И старый датчик был исправен походу. Проблема началась именно с заменой ступицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опечатался, датчик не "пояли" а поменяли. И старый датчик был исправен походу. Проблема началась именно с заменой ступицы

диагностика на скорости думаю поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что ступицу поставили неоригинальную, образовался большой зазор между гребенкой и датчиком абс. Датчик слегка модифицировали, проблема ушла :)

Изменено пользователем Atom686

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены ступицы то горит то не горит датчик АБС на торпедо. в чем может быть трабл? плохой контакт датчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая хрень.проверь компом разницу скоростей.у меня невидел с 0 до 15км,ч.проблема неправильно поставили кольцо с прорезями(не помню как называется) на ступице.датчик абс слишком далеко от него.надо около 1.5 2.0 мл а у меня было 5.0.подточили датчик все окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×