Перейти к контенту
Golf IV Club
Kramer

Про Уродов,которые Обманывают Людей!не Попадитесь...

Рекомендованный пост


Сложная ситуация! На самом деле при оставление залога надо писать рассписку, я так делал и при покупки машины и при продажи! А в случае отказа от машины деньги ( залог ) остаются у продовца ИМХО ! А по поводу всего остального, что ж бывает!

 

З.Ы. Я перед покупкой машину гонял в МРЭО и там просил инспектора глянуть! + пробивал её по базе угона и таможни через знакомых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, залогу скажи досвиданье,залог он нато и залог, а в ментовку........а что у тебя на них есть?, отм..дохать и тачку разбить, хм, *цензура*ин 90е прошли......... Сначало все смотриш а потом залоги оставляеш!!!!!!!!!! Да и ежли тачко стремная сразу оказалась нах было дальше эту бадягу бадяжить.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А за какие такие заслуги залог должен оставаться у продавца?А если вдруг случился непредвиденный Форс мажор???Кстати,вся эта бадяга начала мутится после оставления залога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Залог это горантия что ты береш тачку................

Но ежли тачка показалась стремной ,если ана не соответствует тому что там пронее написано, зачем было продолжать, я например без залога свою вторую брал, все полюбасики, все за один день, а первую и брал и продовал с залогом, ежли отказалсябы после внесения залога то все бабло ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хм... когда мы покупали машины с рук всегда деньги тока перед гаи после снятия с учёта... никаких залогов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это сколько же ты им залога то оставил если не секрет?

я когда покупал - оставил сотку грин, даже если бы они не вернулись - сильно бы не переживал.

 

Удачи тебе, думаю что я бы тоже постарался бы ему морду набить.... только не за невозврат залога а за откровенное хамство и включение конкретного динамо.....имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу залога всем на будущее: залог действительно остается у продавца. однако! пишите в расписке не "залог", а аванс! это казуистика конечно, но в таком случае вы сможете вернуть деньги.

это касается не только покупки машин, но также квартир и всего остального, что требует предварительного платежа физическому лицу.

 

а ситуация конечно г..вно... если честно. я бы поступил как Kramer и предлагает, приехали бы люди правильные и отмудохали бы уродов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заявить в милицию врядли получицца т.к. они правы будут,ибо, залог есть что ?Залог -это гарантия того,что ты не сольёшься,а ты слился и никого не волнует твоя излишняя бдительность...

Иногда опыт ,к сожалению, приходиться покупать в данном случе он стоил тебе суммы залога...В следущий раз ,возможно, не попадёшь на большую денюжку при более крупной сделке...

 

PS. Втюхать по разку таким братьям коммерсантам не помешало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))хм, мля тогда и тачки покупать и продавать надо чел по 10 с собой брать чтоб на бабло не кинули))))))))

 

Херня это все, началась суета не понятная так сразу сварачивай весь процесс, и делов никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка на авто уже не работает!! Реальные кидаловы может быть?Так что их уже и не выцепиш,а если получится выцепить то в *цензура*ижайшее время пока злость не прошла!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка на авто уже не работает!! Реальные кидаловы может быть?Так что их уже и не выцепиш,а если получится выцепить то в *цензура*ижайшее время пока злость не прошла!!))

Какое кидалово?! Машина на транзитах + парень, который продает (судя по словам аффтора) ему перезванивал + приезжал к МРЭО, а машинку может уже продали потому ссылка не работает.

Я когда свою 99ю продавал на такого же красавца напоролся, сначала машину пассматрел, оставил залог. Вместе с ним снимал с учета оставалось номера старые сдать и транзитные получить (договорились назавтра) + катал его от дома до МРЭО (120 км примерно), и он мне на утро заявляет, что передумал и хотел бы залог взад... я был в шоке..., поскольку после того как залог получил отшил куеву тучу предложений!!!

...машину продал на следующий день, *цензура*аго желающих было много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В таких ситуациях залог не возвращаеться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор короче походу погорячился в день оформления)) Может оно и к лучшему раз ему что то в глубине души подсказовало.Меня когда ОБНОН принимал,мне что то тоже на душе тревожно было...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×